Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос о Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

Доброго времем суток!

Возник вопрос связанный с использованием хекс редактора. Необходимо с помощью редактора отыскать в экзешнике серийник, чтобы потом прошить его еепром. Не очень понятно, где всё это смотрится. Пжл, кто может, разъясните мне эти моменты. заренее спс за ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем свой екзешник в любом hex-редакторе и находим номер адаптера по адресу "249Е90", там восемь цифр.Копируем его. Теперь открываем екзешник от другого адаптера и меняем номер по тому же адресу на свой и сохраняем екзешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем свой екзешник в любом hex-редакторе и находим номер адаптера по адресу "249Е90", там восемь цифр.Копируем его. Теперь открываем екзешник от другого адаптера и меняем номер по тому же адресу на свой и сохраняем екзешник.

огромное пасиба..на днях буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, кто знает, при счмиывании блока audi1.9 tdi afn стопорится на 28 процентах и выдаёт ошибку мол ошибка изменения скорости..я тут посморел, такая ошибка не только у меня. К чточто может предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, при счмиывании блока audi1.9 tdi afn стопорится на 28 процентах и выдаёт ошибку мол ошибка изменения скорости..я тут посморел, такая ошибка не только у меня. К чточто может предложить?

Попробуй на малой скорости почитать...

ScreenShot054 Разрешение рабочего стола.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на малой скорости, результат такой же...

 

Pincha directamente el pin 16 y no abra problemas en lecturas y escrituras en edc15 de los tdi

 

 

кто нибудб может перевести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на малой скорости, результат такой же...

кто нибудб может перевести??

а не судьба английский язык выбрать?., или на испанском ищи технический словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не судьба английский язык выбрать?., или на испанском ищи технический словарь.

Hola. Pero español no es lenguage complicado, pero ingles no lo se muy bien.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на малой скорости, результат такой же...

 

 

 

 

кто нибудб может перевести??

click directly on the uce pin 16, so going to read directly INFO. this better be done in all TDI EDC15. interest in reading and writing direct. The only thing you have to make cable for this you will use your own imagination.

Greetings. Hope you and help: :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит там стоят две 27с010. Программатором надо...

 

according to year, if it is then with programmer 27c010 is 29Fxxx if you can with programmer or clicking on the drive pin 16.

Tell me how many plug in your unit? if one outlet is then 27C010

If two plug is 29FXXX. OK? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже плющусь давно с этой темой моя Галето считывает до 18 % и зависает! движок AFN 110лошодей тоесть я понимаю должна брать в чём проблема вскрыл блок там нет ПЗУ !!! фото блока смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже плющусь давно с этой темой моя Галето считывает до 18 % и зависает! движок AFN 110лошодей тоесть я понимаю должна брать в чём проблема вскрыл блок там нет ПЗУ !!! фото блока смотрите

DSC00518.JPG

DSC00516.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, it is your you have two eprom of 27C010 that has yellow stickers,

You have that dessoldar and to read info ... despues have to burden to 29F010 ... very importantly remember where this HHH and the LLL.th ... this way as this one foto_HHH this one in the izquerda and the this LLLth in the right.

Regards

P.S. if this one written evil in English I write it in Spanish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так я не понял софт с Galetto идет с русским ?,ато некоторые с переводом морочатся ,а скрины здесь выложенные есть на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот какой вопрос к тем кто пользуется галето,к каким эбу из заявленного производителем не удалось подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот какой вопрос к тем кто пользуется галето,к каким эбу из заявленного производителем не удалось подключиться?

 

К Loganу не могу подключиться -пробовал на двух -2009 г и 2010 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования