Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubisi asx 2013 В шоке от 93с76


Рекомендуемые сообщения

Читал и писал WizardProg 87,микру сдувал,после первого чтения ставил ее обратно в панель было уже пусто,когда востанавливал дамп несколько раз и читал и писал в эту же микру без проблем,в итоге она же и уехала с машиной.До меня ее уже кто то сдувал,и такая мысль что защита от чтения была,но как там ее ставить?По моему мнению не должно быть такого,если есть мысли по этому поводу буду рад услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там никакой защиты.....что мешало крой внутрисхемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта панелька?  )

предистория какая, неужели смотать хотел ?

С виду такая но на оутлендере  такая же стоит,хотел смотать и смотал все нормуль,а почему вопрос?

Не люблю я по вене ,сдувать надежнее и проще,уж так привык на моторолках там да а эти таракашки лучше отдельно от доски либо срс

на 23 пост отвечал простите за тупизм в  выборе цитат

первая строчка в ответе для парня из 22 поста

запутался я кому  что сказать все в одном,короче есть мысли задвигайте.

Выяснил по пробегу,кроме официалов машину никто не щупал,а кто и зачем полз к микрухе да припаяна по уродски еще,а офы могли поставить защиту чтения?Просто в плане бреда сам не верю.

Непонятка короче,может кто свет прольет,хотя даташит вроде ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько читаю такие темы, хоть убейте, не пойму, как при чтении, можно убить дамп?

как два пальца об асфальт !!!

Да не было там никакой защиты.....что мешало крой внутрисхемно?

ты знаешь в какой авто можно лезть внутрисхемно, а в какой нет ?

 

P.S. на прошлой неделе я еба..ся с пересчетом спецтехники, т.к. некоторые здесь выеб...ются, так вот, я сначала считал дамп, далее на столе !  Енигма внутрисхемно ебашила дамп (причем я на себя взял ответственность - плата 259 т.р. + время),  Orange и др. прогеры внутрисхемно били байты. Я все таки сделал установку (за ум возьмитесь пересчетеры !!!!!!!) , но не всегда можно читать и писать внутрисхемно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно это авто внутрисхемно не проблема...Не вижу смысла дальше мусолить,дело однозначно в кривых руках,какая нафик защита....Прогеры при наличии контакта и прямых рук одинаково читают и пишут особенно когда микросхема в прогере.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования