Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volvo s80 CEM


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Полная утеря ключей. Вычитал 28f400 - танго дамп приняло. Но запись прошла с 5го раза после чистки контактов. Есть подозрение на то что криво вычитал. Хотя Минипро на айди не ругался при чтении. Прошу проверить дампы на адекватность.
При включении зажигания постоянно горит свет,приборка мёртвая,диагностики нет,авто заводится и сразу глохнет.

S80-2002.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неверно считали и теперь приобрели серьезную проблему,могу попробовать решить,если интересно обращайтесь в личку.

Как раз сейчас отдыхаю недалеко,в Феодосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Полная утеря ключей. Вычитал 28f400 - танго дамп приняло. Но запись прошла с 5го раза после чистки контактов. Есть подозрение на то что криво вычитал. Хотя Минипро на айди не ругался при чтении. Прошу проверить дампы на адекватность.

При включении зажигания постоянно горит свет,приборка мёртвая,диагностики нет,авто заводится и сразу глохнет.

attachicon.gifS80-2002.zip

Дамп вроде адекватный это с 1-м измененным ключем , попробуйте записать и сверку сделать .. может криво записалось

Скриншот 09-07-2018 173005.jpg

Изменено пользователем pashkeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал - без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

Какой он в жопу адекватый,при чем тут область иммо,дамп весь перебитый,с ним даже СЕМ вообще не запустится.

Я уже говорил,решить можно :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию и предложение помощи.Человек с соседнего форума уже работает со мной над этой проблемой.Дамп действительно битый.О результатах отпишусь.

Вы о чем?

Какой он в жопу адекватый,при чем тут область иммо,дамп весь перебитый,с ним даже СЕМ вообще не запустится.

Я уже говорил,решить можно :bux:

Как вам в Феодосии?

Можно и без перезаписи делать, тогда и проблем не возникает

Каким образом если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию и предложение помощи.Человек с соседнего форума уже работает со мной над этой проблемой.Дамп действительно битый.О результатах отпишусь.

Как вам в Феодосии?

Каким образом если не секрет?

В Феодосии нормально,отдыхать всегда хорошо.

Очень простым образом,старая флеш только читается,,пишется другая,когда запустите машину тогда и старую можно стирать.

Если нет новой,сложней но особенно с Интел не все так просто,поэтому после верификации записываем КС,вынимаем из панельки и вставляем обратно,если ноги были недостаточно очищены КС будет уже другая и так  раз пять для верности,если все время одна и та же КС,процентов на 90 можно быть в уверенности что все ОК. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Феодосии нормально,отдыхать всегда хорошо.

Очень простым образом,старая флеш только читается,,пишется другая,когда запустите машину тогда и старую можно стирать.

Если нет новой,сложней но особенно с Интел не все так просто,поэтому после верификации записываем КС,вынимаем из панельки и вставляем обратно,если ноги были недостаточно очищены КС будет уже другая и так  раз пять для верности,если все время одна и та же КС,процентов на 90 можно быть в уверенности что все ОК. :bux:

Спасибо. Запомню на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальным танго, например

не ори тоже делает в легкую, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом опять сопли пускать будете, как и по тм100. Скупой платит дважды, тупой - трижды)))

здесь вы на все 1000 процентов правы. я пример ваших высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальным танго, например

 

Танго контролирует только область иммо,чем же она ему поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальным и делал.Танго дамп приняло без проблем. Помог человек с соседнего форума. Машина уехала со всем функционалом. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования