Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda octavia


Рекомендуемые сообщения

Всем привет есть авто шкода октавиа стрельнули подушки - блок 1C0909601 посмотрите пожалуйста правильно ли почистил

заранее спасибоoctavia.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет есть авто шкода октавиа стрельнули подушки - блок 1C0909601 посмотрите пожалуйста правильно ли почистил

заранее спасибоoctavia.rar

 

Да, выглядит правильно. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... а чем чистил...? и есть ли инструкция? заранее сенькс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... а чем чистил...? и есть ли инструкция? заранее сенькс...

 

Ага. Мануал на 10 листах. :heresmile:

 

Ручками надо чистить. Если знаешь, что тереть. Или энюжки за кальк рабочий выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... а чем чистил...? и есть ли инструкция? заранее сенькс...

Щёткой мля, везде успел отметится :noflood: :читай правила, профиль заполни.Опять флудеры наступают :post:

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёткой мля, везде успел отметится :rolleyes:читай правила, профиль заполни.Опять флудеры наступают :post:

 

 

всему свое время. не буду вдаватся в полемику.. нет желания отвечать.. молчи в тряпочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему свое время. не буду вдаватся в полемику.. нет желания отвечать.. молчи в тряпочку...

Нахер ваще бомжам помогать :post-1: ,и какое своё свое время для тебя чё правила не писаны?Если на правила пох то иди ищи на просторах инета ответы на свои вопросы.А на форумах есть правила изволь их соблюдать!

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер ваще бомжам помогать :post-1: ,и какое своё свое время для тебя чё правила не писаны?

умолкни, я тебя не оскорблял, нет ответа... в сад. И не нужно меня тыкать в правила. Вопрос был не к тебе .

Изменено пользователем Злобный папуас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужно меня тыкать в правила.

Ещё как нужно, видишь действует.Профилёк сразу заполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как нужно, видишь действует.Профилёк сразу заполнил

ну тогда и я тебя ткну... в тобой же упомянутые правила : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/

 

третье снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я тебя ткну... в тобой же упомянутые правила : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/

 

третье снизу.

Сории за флуд.Если бы все начинающие и новички перед тем как постить читали правила,то и вопросов не возникало бы.Взможно и помощь быстрей бы пришла.А так с игнором правил и начинаются наезды и тыканье носом в правила форума,не ты первый кого отправляют читать правила,если они есть они должны соблюдаться.А если ты на них забиваешь значит ты ложил с прибором и на присутствующих и на тех кто эти правила написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из тем разборки, все разборки в личке, Злобный папуас на 10 дней ушел отдохнуть :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:needban: человек к вам пришел с нормальным вопросом, поздаровался, спсибо сказал ------------ на него наехали, и его же в бан :) А зачинщик дальше 3.14-стит, мне здесь нравится )))

 

Папуас я с тобой!!!

 

Подвязывайте флудить!!! Заполните профиль и общайтесь все дружно!

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То топик стартеру: У вас практически такой же блок как у меня, подскажете какой программой вы вычитали дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет есть авто шкода октавиа стрельнули подушки - блок 1C0909601 посмотрите пожалуйста правильно ли почистил

заранее спасибоoctavia.rar

если не секрет расскажи поподробнее как чистил? , у меня выскочила ошибка 65535 , блок такой же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все "несекреты" в форуме разжованы.поиск - и вперед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования