Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Continental cm 2220


Рекомендуемые сообщения

добрый день всем пользователям подскажите пожалуйста может кто обладает инфой по поднятию данного блока  Continental cm 2220  через jtag. дело в том что принесли блок на ремонт. со слов владельца говорят что блок перестал выхадить на связь после прошивки. есть подозрения что зашили прошивку каторая гуляет по нету. ни комбик ни калтерм не конектятся с ним.зарание спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем пользователям подскажите пожалуйста может кто обладает инфой по поднятию данного блока Continental cm 2220 через jtag. дело в том что принесли блок на ремонт. со слов владельца говорят что блок перестал выхадить на связь после прошивки. есть подозрения что зашили прошивку каторая гуляет по нету. ни комбик ни калтерм не конектятся с ним.зарание спасибо всем откликнувшимся.

.

Добрый

Эти блоки программно не убить, хоть оборви связь во время записи, ставь запись и все запишеться

Проверьте подключение, или проблема с апараткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шил такие блоки очень много раз проблем не было . подключал и по основному и по доп кану не хочет связыватся. по апаратке вроде норм но еще проверяю. хотелось проверить проц и считать его по jtag. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый

Эти блоки программно не убить, хоть оборви связь во время записи, ставь запись и все запишеться

Проверьте подключение, или проблема с апараткой

Пробуй, потом расскажешь ;)

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41161-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C-cummins-isf-28-s-4129p/?do=findComment&comment=866016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент и уехал с одним из моих подменников. хотелось бы попробовать восстановить этот блок. по сcm 2150 по jtag у  меня есть подключения а по cm 2220 нету и не где не могу найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ищется подключения по JTAG. Что не кто не сталкивался с таким вопросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2150 в бут переводится через разъемы,ставятся перемычки и только ))), если есть комбик офф с модулем камминс-то к Сапелину обратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть название почитай. при чем тут бут 2150 и см2220?

по см2150 помимо бута можно и через jtag поднять. Насколько понял ТС именно про Jtag см2220 и спрашивает.

все бут ромы не катят когда привален спецпрошивкой с поменяными протоколами. буты ток когда калибрами приввалили и тупо дается разрешение записать эбу без индификации сразу. а тут о другом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что СМ2220, что СМ2150 восстанавливаются Инсайтом без разбора. Если блоки аппаратно целые, то Инсайт их восстанавливает без проблем. 

 

Чтоб родной Инсайт не поднял родной мозг? Да ладна....

Изменено пользователем Олег_2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все еще ищется потключение по jtag. Не инсайт ни комбик к нему не подключаются я подозреваю что снесли бутлодер в процессоре.  


а для того чтоб блок переписать через бут и сканматик и инсайт к нему должны подключится. а у меня из за пого что снесли бутлодер подключение не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования