Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!Выручайте купил Галету 54 у китайцев ,не могу установить ,все делаю как по видео которое китайцы на диске приложили,драйвер стал исключительно в диспечере файлов есть,программа тоже установилась перенес приложенные DDL-ки,сделал совместимость с ПАК-3,запускаю щелкает реле в программаторе и выскакивает запись windows vista or above detected making a second patch,нажимаю ок еще некоторое время думает ,потом щелчок и все программа не запускается,подскажите что не так?

588298421.png

Опубликовано

"виндовс виста и выше создать второй патч"- патч под виндовс7 установите

Опубликовано (изменено)

Ясно,но в программе не было патча,попробую установить!У мкня Windows 7 32бит

Изменено пользователем самолетик
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

доброе время суток, похожая проблема, только у меня на вин 7 стало, но запускаеться через раз и менят постоянно после запуска дату и время. что делаю не так?

Опубликовано (изменено)

Да всё так, 0386 на вин7 так и работает, с откатом даты и патчем. Хотите безпроблемного запуска - обновляйте галю до 0475. А ТС надо правильный ftdi dll в систем32 положить.

Изменено пользователем Bogov

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования