Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel antara ошибка B0996


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Имеется Opel antara 2012 года 2.4 бензин.Ошибка в иммо B0996 неверный вин . Диагнозой посмотрел вин номер во всех блоках,в блоке подукшек вместо вина игреки.Машина заводится и глохнет.Горит замок на панеле приборов.Можно ли что сделать без онлайна? Или может у кого поблизости есть MDI ONLINE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня каптива была -2008г  все увидел тех.все блоки. все есть. но с имо пока не было проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это С100

А у меня 2012 год.Там как в С140.И мотор LE 9 

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт.Global Tis рулит)

Тачка завелась после SPS.

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически идентичная ситуация. Машина в течении длительного времени разрядилась в ноль. Присутствует ошибка B0996. В приборке частично сдох проц, епромка жива, дамп корректен. Через диагностику в приборке не читается вин. На дисплее не отображается пробег. SPS программировать приборку отказывается, говорит что не может определить имеющееся ПО. Была найдена другая приборка, скорее всего от более новой Antara. В неё положил дамп от старой. Диагностика вин теперь видит, но SPS её обновлять также не торопиться, аргументирует неизвестным уровнем ПО.

 

Так вот, допустима ли такая замена приборки с переносом дампа епромки? Или искать приборку с близким уровнем ПО? Или менять только через карпас?

 

Также в блоке подушек вин не виден (одни "я"). При попытке перезаписать вин,сканер извещает, что процедура не нужна. SPS блок подущек обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования