Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yan1813

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yan1813

  • День рождения 13.10.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Prado

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Поспать.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yan1813

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. День добрый! Денис, скажите, каков у вас результат по смотке?
  2. И закрою тему: помогла новая приборка и SPS.
  3. У меня практически идентичная ситуация. Машина в течении длительного времени разрядилась в ноль. Присутствует ошибка B0996. В приборке частично сдох проц, епромка жива, дамп корректен. Через диагностику в приборке не читается вин. На дисплее не отображается пробег. SPS программировать приборку отказывается, говорит что не может определить имеющееся ПО. Была найдена другая приборка, скорее всего от более новой Antara. В неё положил дамп от старой. Диагностика вин теперь видит, но SPS её обновлять также не торопиться, аргументирует неизвестным уровнем ПО. Так вот, допустима ли такая замена приборки с переносом дампа епромки? Или искать приборку с близким уровнем ПО? Или менять только через карпас? Также в блоке подушек вин не виден (одни "я"). При попытке перезаписать вин,сканер извещает, что процедура не нужна. SPS блок подущек обновил.
  4. Приборка на запуск не влияет, всё верно. Но, при подключении акб идёт проверка vin в блоках. ЕСЛИ в приборке vin будет не правильный, то immo заблокирует запуск.
  5. Да вроде как через диоды и подброс питания удобней то и нет ничего. Разве что если машина побогаче (Крузак 200, Prado поновей и др. подобные) там через упраление личинкой в двери можно реализовать.
  6. Под капотом на замке концевичёк. Прозвоните от него провода. Если при закр капоте замкнуты - отрезаем и просто изолируем. Если разомкнуты при закр то отрезаем и соединяем вместе. В этом случае штатка на становится в охрану. А при выключении зажигания плафон не включается?
  7. Проводок в разъеме плохо обжимается бывает.
  8. В поиске где-то было. Если тема еще актуальна - напишу.
  9. Ответ наверно уже рано, но все же... Перезапишите заново брелки, бывает подобное, я так лечил.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования