Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford ecosport 2014 програмирование ключа


Skar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужно дописать ключ на данную машину. Пишу хтулом х300, при вводе инкода пишет не правильный код. Подскажите пожалуста в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал через китай, через америку. Инкод считал в ввди проге, самом хтуле, на сайте - везде одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужно дописать ключ на данную машину. Пишу хтулом х300, при вводе инкода пишет не правильный код. Подскажите пожалуста в чем может быть проблема?

Попробуйте софт на хтуле обновить, у меня Х300 ПРО3 без всяких кодов ключи стёр и заново прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный авто, столкнулся сам недавно (15 год, выкидушка). Пин не подсчитают, на эту модель процедура онлайн (так говорят, кто работал с VCM на этом авто). Кеймейкеры есть и они работают с Мотей в BCM. А у меня в BCM NEC стоял, и судя по маске закрытый. Фотки есть, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный авто, столкнулся сам недавно (15 год, выкидушка). Пин не подсчитают, на эту модель процедура онлайн (так говорят, кто работал с VCM на этом авто). Кеймейкеры есть и они работают с Мотей в BCM. А у меня в BCM NEC стоял, и судя по маске закрытый. Фотки есть, если интересно.

Скинь фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин не подсчитают, на эту модель процедура онлайн (так говорят, кто работал с VCM на этом авто). Кеймейкеры есть и они работают с Мотей в BCM. А у меня в BCM NEC стоял, и судя по маске закрытый.

По идее Абрик ори должен, но мне пока не попадалась такая машинка в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования