Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel vectra c 2007 прописать транспондер


Рекомендуемые сообщения

Думаете подойдет? Я сомневаюсь. Чип не тот.

А с чего вы взяли, что не подойдёт? Вы родной ключ хоть раз читали? Там именно такая микра.

 

Подойдёт. Только в Китае дешевле на много.

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ подошёл но не работает управление центральным замком, теперь наверное только менять 7946?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена не поможет. Или у продавана вообще какой-то левак или с машиной проблема. Я у китайцев в двух разных местах брал и все ключи нормально заработали. Платы внутри были из жёлтого текстолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ прописался, центральный замок работает! В общем ключ нужен для этого автомобиля 7946 хотя во всех таблицах которые в свободном доступе указан 7941, также в этих таблицах указано что 7936 подойдет, но он не подходит как чистый так и в cripto mode. Писали что покупают у китайцев не могли бы подсказать у каких проверенных продавцов покупали можно в личку.

Все большое спасибо кто помогал!!!

Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ключ нужен для этого автомобиля 7946 хотя во всех таблицах которые в свободном доступе указан 7941, также в этих таблицах указано что 7936 подойдет, но он не подходит как чистый так и в cripto mode.

Я вам про таблицу уже писал и про неточность в этой таблице :emot64:

На заборах тоже пишут :emot64:

Писали что покупают у китайцев не могли бы подсказать у каких проверенных продавцов покупали можно в личку.

А личка то ваша переполнена :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования