Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

всем привет .я не особо волоку в чип тюнинге,вопрос такой прошил блок Январь 7.2 21114-1411020-31 ваз 2110 1.6 8 кл двухрежимку I204DRB40 машина завелась все нормально два дня откатала незаводится стартерне крутит, удалил иммо почистел еепром 2 дня откатала незаводится сняли акб на 5 минут поставили завелась ,сейчас жду когда в следущий раз заглохнек.подскажите в чем косяк.(родная проша была A204DO57)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил иммо

Кaк? Отключи блок АПС.

иммо удалил и блок апс отключил я писал

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Были ли какие ошибки перед заглох или после? Бился примерно с такой же неисправностью около месяца. Брал прошивки с разных сайтов и делал 2-х режимки. Вылетали ошибки от ДФ до сброса ЦП. После них стартер

крутил но авто не заводилось. Сброс ошибок помогал как у тебя. Думал что приходит конец ЭБУ. Решил проблему приобретением ком.прошек у Виктора (Ледокола). Теперь все в норме: 1- с дк на бенз, 2 -на пропан на основе прошки без ДК, так же от Виктора. Изменения в основном по УОЗ . Не ставь клиентам закаченное на халтай, себе можешь (для изучения вопроса). Были случаи рассыпания прошивок полностью (один раз в поездке), решалось только репрогом. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования