Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

замена акпп


Рекомендуемые сообщения

была акпп а140L 1.8 л моновпрыск поставил а140е от 3s-fe 1.8л на двигатель 1S машина едет но еле еле разгоняеться как будто якорь на жопе это устронимо или надо коробку менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140L гидравлический автомат из электрики в нем только соленоид овердрайва

140е атомат с электронным управлением без электронного управления на нем будет 3я и задняя -аварийный режим

Ищи 140Lили ремонтируй старую другие варианты очень геморные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка тоже от моновпрыскового движка 1.8 и скорости включаються все я это ощущаю по езде и проводов лишних нет но тахометр ползет в гору а машина нет такое ощущение что очень длинные передачи

Изменено пользователем bitl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите плиз по замене АКПП. Машина infiniti i35 2002 года с заводской коробкой

4 SP FWD

RE4F04B нашел коробку от более свежей машины 2004 года все в машине один в один как на моей только коробка нового образца 5 SP FWD AW55-51SN. разница как я понял в ступенях на моей 4 а на той 5. Будут ли какие нибедь плюсы в наборе скорости, резвостии тд. И вообще стоит ли оно того??? За ранее спасибо.

Изменено пользователем vudilav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутить коробку вы прикрутите. А будет ли она работать вобще? Мозги на коробку 4 ступени и коробку 5 ступеней разные.

4 собщение в теме это реклама?

Изменено пользователем Дима1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мозги тоже с коробкой поменять. Или там и ECU движка под замену? Хотя вряд ли.

 

 

4 собщение в теме это реклама?

Ни в коем разе. Просто не стал новую создавать. Поскольку сам в этом не имею опыта, надеюсь на разумный совет опытных в этом людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по замене АКПП. Машина infiniti i35 2002 года с заводской коробкой

4 SP FWD

RE4F04B нашел коробку от более свежей машины 2004 года все в машине один в один как на моей только коробка нового образца 5 SP FWD AW55-51SN. разница как я понял в ступенях на моей 4 а на той 5. Будут ли какие нибедь плюсы в наборе скорости, резвостии тд. И вообще стоит ли оно того??? За ранее спасибо.

Не стоит оно того,количество и стоимость переделок под другую коробку будут не сопоставимо выше цены на такой же, восстановленный, агрегат. Короче,в двух словах, "Нах оно не нужно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по замене АКПП. Машина infiniti i35 2002 года с заводской коробкой

4 SP FWD

RE4F04B нашел коробку от более свежей машины 2004 года все в машине один в один как на моей только коробка нового образца 5 SP FWD AW55-51SN. разница как я понял в ступенях на моей 4 а на той 5. Будут ли какие нибедь плюсы в наборе скорости, резвостии тд. И вообще стоит ли оно того??? За ранее спасибо.

 

Работать не будет даже не пробуйте, ставьте ту АКПП которую положено, AW55-51SN/RE5F22 и то блоки управления другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования