Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Tango оригинал


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать так что бы например 3 - 5 раза ошибся при входе в профиль и блокировка этого IP вообще что бы не смог зайти на сайт !

А то брутфорсом (перебором) можно любой пароль взломать , только сколько  во времени будет взламываться , пароль нужно делать  из хотя бы 8 разных цифр , букв и разных там точек , тире !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще через Авито доставку продавать? Здесь договорились - через Авито продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, autoprog34 сказал:

через Авито доставку продавать

Не плохая тема для гаранта сделки, в ватсапе в группе продают прогер, пишу,давай через авито доставку оформим а он -  да ты чё меня пол России знает,ну и в итоге разговор на этом закончился. 

зы. хоть пол страны знай, это не повод заносить бабло) с нынешней ситуацией уже сначала стулья потом деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше регистрацию "ник" привязывать один раз к номеру телефона и не было возможности поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чисто из своего опыта при покупке если сумма значимая договариваюсь с продавцом,на пример не давно купил сканер (сумма 15тр) попросил продоца сдать сканер ТК с фото отчетом и описю содержимого и присылать мне трек, позвонил в офис ТК в своем городе, после потверждение я перевел деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Я дп300+ через авито доставку продал. Другой момент как бы они отреагировали если бы там лежал к примеру простой x100. А вообще да-мошенники активизировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования