Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

Парни на днях полетела прошивка на блок управления АКПП короба встала в аварийку((( На СТО сказали надо залить прошивку заново! А найти прошивку на мою ауди они не смогли! так как она очень редкая! Просьба есть ли у кого прошивка на Audi V8 1989 года 3,6 АКПП стоит блок Bosch 0260002034, ZF 0501003785, 441927156E Прошивать будут чип 27С256 ???? Зарание огромное при огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни на днях полетела прошивка на блок управления АКПП короба встала в аварийку((( На СТО сказали надо залить прошивку заново! А найти прошивку на мою ауди они не смогли! так как она очень редкая! Просьба есть ли у кого прошивка на Audi V8 1989 года 3,6 АКПП стоит блок Bosch 0260002034, ZF 0501003785, 441927156E Прошивать будут чип 27С256 ???? Зарание огромное при огромное спасибо.

Bred polnij! 27C256 adnarazovij eprom i prashivku attuda mozna vibit tolka malatkom :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Имею автомобиль Ауди А4 В6 2002г. Полный привод, АКПП. Американка. После выреза ката, вылазит ошибка по лямбде. Хочу прошить мозги на Евро2. Шить буду сам, "на столе". Почитал инфу, вроде как не сильно сложно. Можете порекомендовать подходящую под этот вопрос прошивку? Номер мозгов пока не могу сказать(если он нужен), а вдруг кому то понадобится моя стоковая прошивка- обязательно выложу сюда, когда буду делать бекап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определяемся с местом жительства! Потом все таки пробуем считать прошивку и выкладываем сюда. Ну а апосля решаем следующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определяемся с местом жительства! Потом все таки пробуем считать прошивку и выкладываем сюда. Ну а апосля решаем следующие вопросы.

Исправился! :) глаза боятся, а руки делают) завтра буду пытать мозги на прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Имею автомобиль Ауди А4 В6 2002г. Полный привод, АКПП. Американка. После выреза ката, вылазит ошибка по лямбде. Хочу прошить мозги на Евро2. Шить буду сам, "на столе". Почитал инфу, вроде как не сильно сложно. Можете порекомендовать подходящую под этот вопрос прошивку? Номер мозгов пока не могу сказать(если он нужен), а вдруг кому то понадобится моя стоковая прошивка- обязательно выложу сюда, когда буду делать бекап.

стучитесь сделаю, и прогу сток выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучитесь сделаю, и прогу сток выкладывайте.

Сегодня все подготовил. мозги были "запечатаны" в железной обойме, под 2мя болтами. пока спилил-удалил, разобрал убедился, что все совпадает и перенес все на завтра!IMG_0008.JPGIMG_0009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем было блок снимать, он по диагностике прекрасно читается? Купить MPPS 100 $ (перезапись занимает 10 мин) и можно несколько вариантов сделать и менять прошивки по ситуации. Этот мотор легко поднимается на 35 л.с. и это без увилечения расхода даже с легкой экономией около 5-7%.

Изменено пользователем EcuData
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем было блок снимать, он по диагностике прекрасно читается? Купить MPPS 100 $ (перезапись занимает 10 мин) и можно несколько вариантов сделать и менять прошивки по ситуации. Этот мотор легко поднимается на 35 л.с. и это без увилечения расхода даже с легкой экономией около 5-7%.

тратить 100 из-за единоразовой прошивки? лучше снять и в бут режиме прошить. мне кажется надежнее таким образом, непосредственно с мозгов, чем через 2 метра проводов-предохранителей-разъемов. Вот в чем не силен, так это программирование и все что с этим связано) за этим и написал здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы считали хотя бы программатором раз уж сняли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы считали хотя бы программатором раз уж сняли его?

вечерело уже, да и жена дома ждала))) сейчас собираюсь ехать считывать. там делов то теперь на снятие и подготовку мозгов 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Очень нужна прошивка на 1.8т с мотором AJL. Плиз

Изменено пользователем Юра 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого есть последняя прошивка на ауди a3, 1.9 TDI

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам что гадать как обычно с версиями блоков и прошивок? Точнее пишите посмотрите кто спрашивает и быстрее получите ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем было блок снимать, он по диагностике прекрасно читается? Купить MPPS 100 $ (перезапись занимает 10 мин) и можно несколько вариантов сделать и менять прошивки по ситуации. Этот мотор легко поднимается на 35 л.с. и это без увилечения расхода даже с легкой экономией около 5-7%.

А что МППС ме7.5 без бута читает? МППС , вроде 15 долларов стоит. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что МППС ме7.5 без бута читает? МППС , вроде 15 долларов стоит.

По диагностике. Цену написал за которую сам покупал, но это было давно, сколько сейчас стоит не знаю, я ими не торгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Очень нужна прошивка на 1.8т ауди а4 в5 2000г AJL. Пожалуйста!!!!!!

Нам что гадать как обычно с версиями блоков и прошивок? Точнее пишите посмотрите кто спрашивает и быстрее получите ответ на свой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е блок в бут не вводится , а сам мппс вводит с167 в бут?

Естественно блок в бут вводится только реализовано это программно, но я не пойму как это связанно с прошивками на ауди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования