Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой нахрен bosch ?

Незнаю , что вы там шить собрались? По подобным зуперкарам обычно пресс плачет .

MOTOR-STEUERGERAET-Audi-4A0907473A-Hella-5DA006903-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен bosch ?

Незнаю , что вы там шить собрались? По подобным зуперкарам обычно пресс плачет .

 

поздновато ты тюнингом занялся, во времена сотки небось карбюраторы с трамблерами на жигулях крутил =)) я про пресс несколько страниц назад говорил, так мне говорят, что они живее всех живых. А на счет номеров по бошу с ауди сто вариантов море: 0280 000 718, 0261 200 240, 0261 203 599, 0280 800 239, 0280 800 456 , и есть еще хелла блоки на них ...

Изменено пользователем uskorritel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том что bosch или что то ещё))) , смысл шить машину которая стоит дешевле процедуры тюнинга и на выходе получается ( да простят меня владельцы старых машин ) очень убитая тачка с тюнингом .

:emot64::tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том что bosch или что то ещё))) , смысл шить машину которая стоит дешевле процедуры тюнинга и на выходе получается ( да простят меня владельцы старых машин ) очень убитая тачка с тюнингом .

:emot64::tormoz:

 

не знаю зачем =)) прет их наверно, наше какое дело по сути =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ни у кого нет прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ни у кого нет прошивки?

вы вообще что хотите??родную прошивку??или тюнинг??если тюнинг выкладывайте свою...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то глюк, иногда пропадает икра и не работает бензонасос. После отключения аккумулятора на 24-48 часов опять все нормально. Сканер ошибок не показывает. Он снятый, визуально просмотрел под микроскопом-дефектов пайки и трещин нет. Я хочу попробовать пере-прошить блок если не поможет придется покупать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет иммобилайзера и сигнализация в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то глюк, иногда пропадает икра и не работает бензонасос. После отключения аккумулятора на 24-48 часов опять все нормально. Сканер ошибок не показывает. Он снятый, визуально просмотрел под микроскопом-дефектов пайки и трещин нет. Я хочу попробовать пере-прошить блок если не поможет придется покупать другой.

как вариант все емкости поменять,да и не все трещины видны ...глюк прошивки не может так проявляться,если битые байты образуются,они уже никуда не уйдут,и отключение питания их не восстановит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете пустая затея с прошиванием? Надо менять блок? Признаться я об этом думаю все чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете пустая затея с прошиванием? Надо менять блок? Признаться я об этом думаю все чаще.

там какая пзу стоит?я бы поменял блок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка конечно не поможет - это 100% я бы нашел блок на подмену, на пробу. Думается мне, что дело не в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка конечно не поможет - это 100% я бы нашел блок на подмену, на пробу. Думается мне, что дело не в нем.

И про ИММО не забыть)

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ИММО не забыть)

Нету там иммо никакого!Писали же уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поставил другой блок. Проблем пока нет все работает пока нормально. А со старым блоком что? Выкинуть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши выкидывать, вдруг все таки не в нем дело. а так да, хранить его смысла нет. разве что флешку оставить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования