Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 21053i


Рекомендуемые сообщения

Как то совсем не давно, я задавал вопросы по установке инжектора на классику, на двиг 2103. Все этот проект закончил, все собрал все работает естественно на прошивке от 1.6 машина не поедет. Так как в индивидуальной калибровке я не спец, пришел к знатакам сего дела. я перелопатил весь инет и не смог найти даже приблизительно нужной информации, настраивал машину по я 5.1.3. Мне бы очень хотелось услышать совет от спецов этого дела, ну и конечно небольшой помощи по настройке данного авто. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то совсем не давно, я задавал вопросы по установке инжектора на классику, на двиг 2103. Все этот проект закончил, все собрал все работает естественно на прошивке от 1.6 машина не поедет. Так как в индивидуальной калибровке я не спец, пришел к знатакам сего дела. я перелопатил весь инет и не смог найти даже приблизительно нужной информации, настраивал машину по я 5.1.3. Мне бы очень хотелось услышать совет от спецов этого дела, ну и конечно небольшой помощи по настройке данного авто. Заранее спасибо.

Так есть же на 1,5л двигатель проши под 5,1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят извините забыл написать, система стоит с семерки, то есть эбу 7.2, я настроил прошивку по углам, но ведет себя машина крайне не понятно, калибровка для меня еше дело сложное, без хелпа тяжко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё правильно собрал, то и стоковая прошивка от 1.6 будет работать .

 

не сомневаюсь что правильно собрал. но машина на 1.6 работает ужасно не стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования