Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ДАД + ЯНВАРЬ 7.2


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

настрою январик 5.1 и 7.2 на чем угодно, хоть на керосине в роторно-лопастном двигателе))))) шутка. но опыт действительно большой. мои проэктики тут http://www.chip-line.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем,вопрос такой возможно ли настроить машину с 8 клапанным мотором на weberax на январе 7,2 на ДАДе если да как это сделать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,вопрос такой возможно ли настроить машину с 8 клапанным мотором на weberax на январе 7,2 на ДАДе если да как это сделать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,вопрос такой возможно ли настроить машину с 8 клапанным мотором на weberax на январе 7,2 на ДАДе если да как это сделать ??

Можно;надо обратится к людям которые этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на СМСском софте или ждать релиза прошивки алтернативной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно;надо обратится к людям которые этим занимаются.

Есть оборудование все не обходимое человек кто делает это )) вот только мастер предлагает на январе 5,1 41 а я хочу попробовать на 7,2 на ДАДе чтоб на каждом цилиндре была своя катушка мастер говорит что нет таких прошивок чтоб 8 клапанный мотор на weberax и на я 7,2 с ДАД шился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оборудование все не обходимое человек кто делает это )) вот только мастер предлагает на январе 5,1 41 а я хочу попробовать на 7,2 на ДАДе чтоб на каждом цилиндре была своя катушка мастер говорит что нет таких прошивок чтоб 8 клапанный мотор на weberax и на я 7,2 с ДАД шился

если есть возможность то лучше на я5-41, там канал детонации лучше, индивидуальная катушка не чего не дает лучше всего старый GM-вский модуль

прошки есть только цена вопроса оборудования и прошки, как вариант подождать альтернативной прошивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Просто хочу попробовать на такой системе покатся )) а сколько прошива стоит

прошивка зависит от конфига. звоните расскажу. 8-903-227-18-91 Сергей. Тут часть моих проектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
привет прога есть на я 7.2 для работы с дадом на шеснадцати клапаный мотор 1.5

Т.е. то, что сообщение было в 2010 году это пофиг? ИМХО лучше на Я5,1 перейти (можно даже тупо с переходником Я7.2-Я5.1), он и токи по входам держит большие и плата лаком залита.

P.S. Да-да, набиваю посты :).

Изменено пользователем Chronos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как подключается ДАД и ДТВ К Январь 7.2???

 

прошу помогите такой же вопрос как подключить ДАД и ДТВ к Январю 7.2 (21067-1411020-11) 8 клапанная классика и есть ли прошивка на переделку

 

P.S. только ответы по теме плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помогите такой же вопрос как подключить ДАД и ДТВ к Январю 7.2 (21067-1411020-11) 8 клапанная классика и есть ли прошивка на переделку

 

P.S. только ответы по теме плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования