Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gari

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gari

  1. Можно;надо обратится к людям которые этим занимаются.
  2. Могу точно сказать,шкив диам.120 после 5000 не работает.Начинаются пропуски зажигания.Надо собирать на оптике+в январе доработка входного каскада.
  3. Смотрел ЭМУР: показывает обороты в десять раз меньше.Ошибки не показывает .Количество ошибок показывает правильно. Остальное вроде нормально.
  4. Спасибо все сделал.Пришлось поменять в редакторе вид и пид.
  5. Загрузил прошивку вроде как с галетты,адаптер(ft232rl)начал видется как новое устройство(usb-k-line-galetto),просит новые драйвера.FT драйвера не становятся.Перешить назад не получается.Подскажите как загрузить стандартную прошивку обратно.Какой выход? Galetta.rar
  6. Вчера была почти такаяже машина.Причина была в предохранителе на питание блока.Отвалиласи жилка в корпусе предохранителя,меряеш все нормально заводиш связь пропадает двигатель глохнет.
  7. Газ включается уже на прогретом двигателе по этому и ошибок нет.Если хочешь помощи описуй проблеммы подробней.(до какой температуры подтраивает,газ переключается при какой температуре и т.д)
  8. Проверил:управляет 3-4 форсункой,замыканий нет.Заменил ключ все работает.Спасибо за поддержку.
  9. Форд эскорт 90г.1.6л. 105сил.Транзисторный ключ с надписью 5101FGAA подскажите аналог.Ключ управляет двумя форсунками:льет 3и4.Форсунки проверял.Спасибо.
  10. Всем спасибо проблема в самом блоке , все сделали.
  11. Мотор Z16XE машина 2003г.Сегодня проверил еще раз,все метки,все напрасно.Товарищ с опель сервис сказал,что часто в самом ЭБУ проблемма с обработкой сигнала дат.р-в.
  12. Разъем в порядке подключаю осцилограф после разъема импульсы идут.
  13. Сегодня привезли датчик поставил,завел ошибок нет.Обрадовался.Собрал все кожуха,еще разок проверил все окей.Через час завожу выезжаю 5мину изагорелся чек.Ошибка 340.Я в тупике.В понедельник буду смотреть.
  14. Приехал опель астра 1.6-16 кл.электродросель. ошибка Р0340(датчик распредвала).Наступаеш на газ крутится до3200 и все.Меряю на датчике распредвала осцилогр.импульсы идут.Метки в норме.Может сам датчик жарить?Датчик новый заказал (но не оригинал).
  15. Очень похоже на подсос воздуха.Проверь все трубки коллектора.Внимательно трубка вакуума тормозов.Может сам вакуумник сифонить.
  16. Все правильно на я7.2 стоит 116.Причин расхода куча,проверяй всё.
  17. Я всегда сохраняю оригинал,малоли что.
  18. Первый раз слышу что по проводам воздух качается.Я паяю все отлично работает.Провода обрезаю ступенькой по середине. одеваю термоусадку и паяю.
  19. Подскажите кто устанавливал турботаймер apexi405-a011.Нужна распиновка.Спасибо.
  20. Подскажите может кто сталкивался.Заводиш машину все работает нормально.С прогревом начинаются пропуски зажигания,точно как отсечка.С начала в 4500 потом в4000 в 3500 в и так доходит до1800 оборотов.Остывает пропуски сдвигаются в верх.Проверен насос, дат темп.эбу менял.свечи ,провода.
  21. А ключи в ЭБУ разве не могут жарить.или масса на плате.
  22. Есть такая приблуда как эмулятор ДМРВ на основе МАР+контролер.Может кто собирал подскажите,как работает.Есть у кого-нибудь схемка.Спасибо.
  23. Помогите с прошивкой на 21114 8V 1,6 L 2111-1411020-81/82 без датчика фаз.динамичная .
  24. Подскажите у меня TMON_7.6 нет видео складывает экран в верхней части троится,что на ноуте ,что на стационаре.Может какие настройки изменить.Подскажите.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования