Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gari

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gari

  • День рождения 25.12.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Достижения Gari

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно;надо обратится к людям которые этим занимаются.
  2. Могу точно сказать,шкив диам.120 после 5000 не работает.Начинаются пропуски зажигания.Надо собирать на оптике+в январе доработка входного каскада.
  3. Смотрел ЭМУР: показывает обороты в десять раз меньше.Ошибки не показывает .Количество ошибок показывает правильно. Остальное вроде нормально.
  4. Спасибо все сделал.Пришлось поменять в редакторе вид и пид.
  5. Загрузил прошивку вроде как с галетты,адаптер(ft232rl)начал видется как новое устройство(usb-k-line-galetto),просит новые драйвера.FT драйвера не становятся.Перешить назад не получается.Подскажите как загрузить стандартную прошивку обратно.Какой выход? Galetta.rar
  6. Вчера была почти такаяже машина.Причина была в предохранителе на питание блока.Отвалиласи жилка в корпусе предохранителя,меряеш все нормально заводиш связь пропадает двигатель глохнет.
  7. Газ включается уже на прогретом двигателе по этому и ошибок нет.Если хочешь помощи описуй проблеммы подробней.(до какой температуры подтраивает,газ переключается при какой температуре и т.д)
  8. Проверил:управляет 3-4 форсункой,замыканий нет.Заменил ключ все работает.Спасибо за поддержку.
  9. Форд эскорт 90г.1.6л. 105сил.Транзисторный ключ с надписью 5101FGAA подскажите аналог.Ключ управляет двумя форсунками:льет 3и4.Форсунки проверял.Спасибо.
  10. Всем спасибо проблема в самом блоке , все сделали.
  11. Мотор Z16XE машина 2003г.Сегодня проверил еще раз,все метки,все напрасно.Товарищ с опель сервис сказал,что часто в самом ЭБУ проблемма с обработкой сигнала дат.р-в.
  12. Разъем в порядке подключаю осцилограф после разъема импульсы идут.
  13. Сегодня привезли датчик поставил,завел ошибок нет.Обрадовался.Собрал все кожуха,еще разок проверил все окей.Через час завожу выезжаю 5мину изагорелся чек.Ошибка 340.Я в тупике.В понедельник буду смотреть.
  14. Приехал опель астра 1.6-16 кл.электродросель. ошибка Р0340(датчик распредвала).Наступаеш на газ крутится до3200 и все.Меряю на датчике распредвала осцилогр.импульсы идут.Метки в норме.Может сам датчик жарить?Датчик новый заказал (но не оригинал).
  15. Очень похоже на подсос воздуха.Проверь все трубки коллектора.Внимательно трубка вакуума тормозов.Может сам вакуумник сифонить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования