Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI ALLROAD


Рекомендуемые сообщения

Был утерян один единственный ключ. Сделали дубликат из заготовки обычной железки. Теперь надо прописать новый чип и приклеить его к антене. Как считать дамп или пин? При попытке считать EEPROM через VagTacho показывает одни нули. Как мне быть? может затерли там чтото. До меня ктото вскрывал и чтото пытался делать с панелью приборов (VDO). Может можно прописать другой дамп, если есть у кого. Помогите чем могите.... Сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был утерян один единственный ключ. Сделали дубликат из заготовки обычной железки. Теперь надо прописать новый чип и приклеить его к антене. Как считать дамп или пин? При попытке считать EEPROM через VagTacho показывает одни нули. Как мне быть? может затерли там чтото. До меня ктото вскрывал и чтото пытался делать с панелью приборов (VDO). Может можно прописать другой дамп, если есть у кого. Помогите чем могите.... Сенкс.

Давай разберемся по порядку!!!

1- Панель приборов отображает пробег?

2- что мешает вскрыть и считать дамп непосредственно из микросхемы памяти!

3-если записать другой дамп то придется делать синхронизацию еще и моторника а так если все еще адекватно то только привязать ключи!

Заполни профиль иначе получиш предупреждение!!

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования