Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

описаний в нете много, только хочется услышать отзывы реальных пользователей,

если кто работает с данным прибором в основном интересует работа данного прибора с блоками SRS ,ABS,immo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный прибор.пользую около года.что то берет,что то нет.машины разномастные едут.в принципе прибором доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сильного восторга не вызывает.Как и все наверно мультимарочники, с чем то вяжется, с чем то нет.Часто не уверен в достоверности данных,ошибки лучше сверять с автодатой.Из плюсов- цена,большой обхват маделей,работает по блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей данного сканера не мало ,сам недавно взял себе такой ,плохо нигде нет форума где бы можно было рассмотреть все сильные и слабые стороны , самый главный минус это отсутствие русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас сам думаю, взять его или скантроник-2 (клон launch x431)?

(ищу бюджетный вариант)

проблема в том что про оба очень мало информации.

sedoy2

я тоже из белгородской области, п Красная Яруга, может можно подьехать посмотреть в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Так и тишина неужели больше нет пользователей carbrain c168 я сам месяц назад сие чудо купил у китайцев и особо не обрадовался но и не разочаровался интересно когда нибудь русифицируют или нет и будет ли охват по более свежим годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже хочу его покупать для работы с аербегами. Огромный плюс- цена, до 600$ вместе с пересылкой. Блютуз.

Народ, кто пользует, подскажите - как он работает с системой аербегов? Особенно с японскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, тоже хочу его покупать для работы с аербегами. Огромный плюс- цена, до 600$ вместе с пересылкой. Блютуз.

Народ, кто пользует, подскажите - как он работает с системой аербегов? Особенно с японскими?

Аэрбэги берет не всегда , я взял прибор уже больше года назад. Идет для быстрой но не полной диагностики многих марок. Для более глубокой диагностики пользуюсь дилерскими приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скачал программу, используя кряк установил. После запуска и обследования всех вкладок ничего хорошего не увидел. Может по китайцам оно и нормально, а вот по остальным увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я просто скачал программу, используя кряк установил. После запуска и обследования всех вкладок ничего хорошего не увидел. Может по китайцам оно и нормально, а вот по остальным увы!

Интересно, а как ты без подключения по CAN-шине посмотришь, что он берёт, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

прибор гомно, подарил шиномонтажнику за маленькое вознаграждение...не стоит заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем есть CarBrain V15.51; V15.52; V15.42; V15.68. откуда скачал не помню, все работают.

baronlesnoy77

а новое это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования