Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

golem68

Активные пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент golem68

  1. Только автор последний раз сюда заходил 12-го сентября. Может, что случилось...
  2. Там, где вы прошивку брали, написано, что считано через bsl. Тогда и записывать надо через bsl, базовым модулем для чиплодыря для ST10.
  3. Ещё часто на многих платах на месте U2 (ABAA) стоит какой нибудь BC или конденсатор. И сразу имеем проблему с BDM.
  4. В мотормастере, в МЛ2, есть режим восстановления, с любого положения поднимает, если только физически процессор не повреждён.
  5. Не считаешь, только оригинал галлета возьмёт. Tprot высокий.
  6. WV4 BAT54S 2 послед.включенных диода Шоттки ОА: 30В/200мА sot23 NXP D96 BAS70-04 2 тандемных диода Шоттки: 70В/70мА sot23 STM
  7. А какие страсти кипели, и как всё быстро закончилось без поддержки... Phantom, как там с M74CAN, разобрался?
  8. Наверное, чем-то похоже, но конечно лучше прописать её в приложении. По идее она должна будет сама на нужную марку перебрасывать. А может и нет.
  9. Так и 183 достаточно, остальных(надписи которых в родной проге iDiag есть) и на сайте Ланча нет, когда нажимаешь выбор, чтобы купить.
  10. У меня и жёлтый чемодан, и все переделанные(и без переделки) переходники автоком. Тоже больше трёх лет. И стараюсь использовать для каждого аппарата родные переходники. И никогда не помешает иметь разрывную панель(особенно для наших лацетти и авео).
  11. Вот темы по переходникам от автокома(и не только) http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38734/ http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=106831
  12. А 80% переходников от автокома не подойдут - потому-что у них внутри перемычки специально для автокома, и по состоянию перемычек он определяет, какой опрос делать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования