Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E70 нужна подсказка


zydrius26

Рекомендуемые сообщения

Привет.Bmw E70 2008 г. 4.8 бензин 261kw.Со слов клиента он машину уже купил с проблемои но она проявлялась раз в месяц или два.При езде проподала тяга и загоралось индикация DSC и 4x4.Ко мне машина попала уже с постоянной проблемои.Ошибки только в блоках VTG 55C3 AWD Limp-Home Control activated и DSC 5F77 Engine Managment больше ни в одном блоке ошибок нету.Если стереть ошибки,при прогазовке двигатель вяло набирает обороты и сразуже появляетса ошибки в VTG и DSC.В блоке двигателя ошибок нету.Сегодня я только успел проверить блок двигателя на попадания воды и обновил блоки двигателя DSC и valvetronic но это результата не дало.Подскажите куда копать дальше.Диагностику делал ISTA-D,обновления ISTA-P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отключить на двигателе какой-нибудь датчик  - такие моторы часто пробивают с стиранием маски ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал отключат датчики,ошибки появляется.А обновления не должно было все вернуть в сток если что то было сделано с дампом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошились ISTA-P - то прошивка конечно же откатилась. Какую версию используете? Что говорит инпа по моторнику и что в скрытых? ISTA-D свежая уже давно отпустила Е-серию и часть не показывает (тем более ломанные Спайдером), как и старые не показывают половину F и G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику делал двумя версиями ista D первое второе фото и третья четвертая.Инпа фото семь и восемь ,иесли выбрать ME9 N62 TUE получаю ошибку,фото пять.Если выбрать другие варианты блока двигателя ошибок нету. Ista P фото шесть.Еще делал диагностику с Launch и Foxvell всё тоже самое ошибок ноль в блоке двигателя.Foto https://mega.nz/folder/2L5wAZBY#N3sa9Ds1og91U3C2Io5YKw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если версия по совпадает иста льёт только дату и глючный блок прольётся без проблем - в nfs в эксперте лить и дату и программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования