Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Epica 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Ситуация следующая: Хозяин потерял все ключи для данного авто, ко мне обратился с просьбой сделать чип по дампу т.к. дамп ему уже прочитали и ключ нарезали, чтобы машину не таскать, хочет сделать чип. Закинул дамп в ADE, транспондер успешно записался, всё иди к машине и заводи, уехал, звонит, говорит что машина не заводится, но и лампа иммо ни как не реагирует на включение зажигания, с чипом ключ или пустая болванка, всё-равно не загорается лампа. Хотя раньше он утверждает она моргала при попытке завести пустым ключом. Говорю вези машину, привезли мне авто, связываюсь с блоком ISU, ошибок нет, блок на связь выходит, вся кузовная электроника работает как положено, лампа иммо действительно не загорается не при каких обстоятельствах, но если в тесте со сканера включать,то лампа успешно загорается, пытаюсь писать ключи на машине, вся процедура проходит успешно, ключи пишутся, а запуска нет. В моторном куча ошибок по ДК, по дросселю, ну и P1648 (введён не верный код), ошибки не трутся и обороты не видит, ДПКВ проверил осцилом, проводку до ЭБУ прозвонил всё ок. В чём засада? Пните в нужную сторону. В ISU мотя 705b32, моторный sim2k 160d. Дамп ISU если нужно могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а разве в этом авто это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь дампик с этого авто для сравнения, скинте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой. Посмотрите, пожалуйста. ACE его принимает и определяет как нормальный дамп Epica/

1k20c__96647424_5wy8155b.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что всё застревает в блоке ISU и в моторный он не передаёт ни чего. Ведь лампой иммо управляет именно он и почему он ни как не сигнализирует о том что не родной ключ? С хозяином созванивался, он говорит что машина стоит уже почти год, в феврале прошлого года на рыбалке потерял ключ и с тех пор машина на приколе. Он себе купил другую, ну а эту решил вот тоже сделать. Говорит мне не к спеху, но хотелось бы востановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2021 в 20:56, Slavik k сказал:

этот тоже не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите этот. Это я слил после того как попытался привязать ключи через разъём.

68hc705b32.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slavik k сказал:

это тот что выложил

Буфер обмена01.jpg

айпрог принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sugcedop сказал:

А посмотрите этот. Это я слил после того как попытался привязать ключи через разъём.

68hc705b32.bin 256 B · 2 скачивания

этот не принял айпрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могу ли я для пробы залить дпмп Slavik k с другой маской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один раз у меня секс с такой машиной. Тангой делал. Но авто не заводились. Один чел подсказал как правильно конфиг чипа сделать. Кстати ввди2 делает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что дело в синхре. Пробовал я дампы разные и чипы разные, но по-моему синхры нету, а x100 и skp900 делают вид что программируют, но на самом деле нет. Чем можно синхронизацию сделать? Или может есть у кого рабочая пара? Можно конечно безиммовую прошивку поставить, но это пока на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования