Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

диагностика форсунок


Рекомендуемые сообщения

здравствуте хочу узнать мнения людей диагностов кто и как определяет загрязнёность форсов не снимая ,,,,,ПРИМЕР я определяю загрязнены форсы или нет по цикловому наполнению на ХХ если больше 98 значит грязные но эти пораметры я наблюдаю на январях и бош 154 а вот на бош 797 не знаю на что орентироваться .диагностирую сканматиком и смс диагностикой у них в наборе параметров для бош 797 нет такого значения.кто млжет подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс не точно показвает пример сегодня была 10-ка плавают ХХ контролер 7.2 цикловое наполнение на ХХ 110 говорю клиенту он мнеговорит что мыл позовчера в другом сервисе ему там мыли не снимая форсв .говорю не факт что они промыты и предложил их проверитьснятием .нуи что разнобой полный а 3-ю форсункугоял в промывке чутьнечас пока не начала литькак остольные .И ещё поделитьесь информацией нает проливаемости форсов а то в данных только есть на берюзовую она правда проливает 132млл/мин причестоте 400 и скважности 30. пробовалмерить новые с 1.6 у них ночемуто меньше получаеться хотя статетическая производительность больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreickitin,Вы пробовали прочитать,что сами написали в последнем посте?Определять стенд,газик,можно с помощью теста баланс, не снимая, по падению давления,но здесь информативно когда сильно забиты форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

alex_nadra,но вы археолог,на даты смотрите.

Изменено пользователем serz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования