Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Виктор76

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктор76

  • День рождения 03.12.1993

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

630 просмотров профиля

Достижения Виктор76

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Ответа на свой вопрос не нашёл. Есть блок управления с правого руля. Двигатели одинаковые. При прошивке через TECHSTREAM блокнот правого руля соответственно не совпадают калибровки и на этом прошивка заканчивается. Можно ли как то это обойти и зашить то что мне нужно? Если написал не туда. Отправьте куда нужно.
  2. Спасибо. а схему не подскажете где можно взять? Полазил по форуму и не нашел. Толи ее тут нет то ли я искать не умею(
  3. А не подскажите каких компонентов? И нет ли у вас схемы данного прибора?
  4. Здравствуйте. Являюсь владельцем китайского двух платного чуда. Ситуация такая. При подключении к автомобилю сканер может найти все его системы. Через минут 5-10 при повторном подключении он перестает видеть половину из них, а то и все. Если его оставить и отключить от автомобиля, то через часок другой он снова начнет работать, но ситуация вновь повторится. Подскажите пожалуйста что может быть и как это исправить.
  5. Здравствуйте. Извините если написал не туда. Заинтересовал вопрос по прошивке блока Sirius D32. Возможно ли его прошить через galletto по OBD и что нужно для этого настроить в программе. Спасибо всем отозвавшимся.
  6. Всем привет. Просил отключить ДК в другой ветке этого форума, но сказали что без него она работать не будет и на этом все. Хотя этого я не спрашивал будет она работать или нет. Был поставлен паук и дк теперь нет. Попрошу еще здесь отключить ДК, а то мазолить глаза чек будет. Если можно то отключите во всех прошивках не знаю какая лучше поедет. Понимаю что без них они нормально не работают. Заранее спасибо отзывчивым людям.
  7. Поставил паук. Приора Bosch 7.9.7+ 1.6 16v. Отключите пожалуйста ДК, а то мазолить глаза чек будет. Если можно то отключите во всех прошивках не знаю какая лучше поедет. Понимаю что без них они нормально не работают. Приора.rar
  8. Желательно конечно если не сложно. Хочу посмотреть что мой попомер на них покажет. Или хотябы на стоковой b174dr04. Заранее спасибо
  9. Отключите пожалуйста датчик кислорода до нейтрализатора. Буду очень благодарен, заранее спасибо. Приора.rar
  10. Здравствуйте. Отключите пожалуйста датчик неровной дороги. Заранее спасибо. niva 1.7.bin
  11. Жду выходных, руки пока не доходят Могли бы вместе с Ranger пройти мимо раз умные все такие. Будут выходные попробую все что написано. И не кто тут в угадайку не играет.
  12. Есть сканматик и шнурок com 409. Ошибок нет. Датчики уже все заменены по кругу. Вот толкать не пробовал)))
  13. Она не клинит, пока крутишь стартером двигатель пытается заводится на одном цилиндре на "1", а остальным чего то не хватает. Может что то с датчиком ПКВ?
  14. С темой ошибся конечно. И как я должен был ответить по вашему на вопрос "компрессия?" Из поста 2 пока не делал не чего.
  15. 13 в каждом пробовал без ДМРВ, все так же. Спасибо за советы. Буду пробовать. Отпишусь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования