Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DonJohn

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DonJohn

Старые поля

  • Автомобиль
    2107

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Боровичи

Посетители профиля

306 просмотров профиля

Достижения DonJohn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Есть необходимость удалить Иммо на Бош м1.5.4(там стоит 24с02) путём пересадки микросхемы Иипрома(с чистым дампом) с Я7.2(там стоит 24с04n). Вопрос - можно ли оставить 24с04n в Боше, а 24с02 в Январе? Или же нужно будет возвращать микросхемы по своим местам?
  2. Йорик спасибо. Скачал тут инфоИммо програмулю, там тоже вроде есть.
  3. Ребята, кто-нибудь может скинуть не обученные еепромы УАЗ Ме17.9.7, или дайте ссылку в нужном направлении
  4. Здравствуйте. Подскажите, прошивки, купленные на Моторчипе отсылаются сразу же после оплаты? Или же нужно будет ждать следующего рабочего дня и тд и тп...?
  5. По идее и Трейдом можно было восстановить через boot? И Галлеттой тюн залить? И Комбик бы должен был через бут с соответствующим модулем поднять? Тут скорее дело не в загрузчике, а в попытке впихнуть невпихуемую прошивку через розетку.
  6. А как насчёт прошивки МЕ17.9.7 без доработки(через ОБД) Галлеттой? У кого-нибудь есть информация?
  7. Подскажите, т.е. китайской галлеттой можно прошивать МЕ 17.9.7 Ваз/Уаз? Просто в них процессор 1762, а в галлетах в списке поддерживаемых через бут проциков 1762 не числится. Если можно, подскажите какую лучше брать? И получится ли с помощью галлеты шить МЕ 17.9.7 через ОБД? Или только через Бут?
  8. Восьмерка, у меня ещё была неудачная попытка установки Автодаты с другого источника, может в этом дело?(хотя вроде что смог от неё почистил)
  9. Сделал, образ. При запуске пишет что версия программы 3.24 не соответствует версии CD 3.38. Подскажите, что не так делаю?
  10. Спасибо, чёйто я сам не догадался почитать))
  11. Скиньте пожалуйста данный файлик(тарировка 116 ДМРВ) из Стр 3.21. Нашёл поиском её на сайте, но пишут, что нет прав на скачивание(я полагаю, мне ещё не во всех разделах можно качать). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования