Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Raivo

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raivo

  • День рождения 17.01.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi a4

Контакты

  • Сайт
    http://www.shervik.eu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таллинн
  • Интересы
    Диагностика Ремонт Покраска авто

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения Raivo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тут на счет новых версий как то сомнительно. Практически там мало интересного. Самый писк это 14.3 и 15.2. Поэтому не знаю. 16.0 -там очень мало нового. Практически нет. Можете сами посмотреть у оф. Может быть появится WOW но наверно не скоро, после скандалов не понятных за что разработчики отломов потеряли желание этим заниматься. На хлебушек им никому не хочется собирать. Многомесячный труд можно выкидывать в мусорку. Голодным и босым ничего не напрограммировать. Теперь придется им защищать свои отломы от копий и продавать.Так что никаких там мыслей что подождем лично не вижу. Культура так сказать братства терпит кризис. Ну в успокоение вам выше переделка которая решила проблемы с 100251 двухплатным. Думаю некоторым не понравится то это здесь выложили и это станет доступно кждому. За 40 евро получить прибор превосходящий другие два варианта. Думаю hex2stuff за 100 баксов продаст. Смысл его покупать, если он активирует 2013.3 с картинками и надписями. Смысла нет. Так что эра жуткой халявы заканчивается.
  2. Подарок форуму. Доработка шестизначного двухплатный варианта. Более полугода проводилось тестирование. Полет просто отличный. Идея Окончательный вариант.
  3. A вот это вопрос конечно интересный. На счет хека не хотит никто делинтца. Вроде программа ценности не представляет уже. Её также свиртуали да бесплатно активируют. Не знаю. Может и выкинут, а может и нет.. Можно было бы поиграться. Вот этого и бояться скорее всего. Нам в руки дай инструмент, пипиладз сделаем На счет уважения. не хотят изобретатели делиться, может быть считают что наделились. От них в массы много программ кинуто. Что то удачно, что то не очень. Интересна программа автоком по грузовым. В остальном заинтересованность лично у меня особой нет. Разве поираться с железом. Есть еще несколько непонятных моментов, думается в ближайшие месяцы заламаем самую дешовую железку окончательно.
  4. А может в складчину купить акиватор для экспрементов? Может затянутся посылочка до весны. Они нетолько все Новые Года встречают. У них есть еще и свой. Наступает в первое новолуние года в период между 20-м января и 20-м февраля по григорианскому календарю. Начинают праздновать уже с 19 января. Хотя в этом году 8 февраля, если верить прессе. Ужас. Как работают так и гуляют
  5. Ну вот вы странный ну как прилепить базы? Изменить 15 тысяч файлов. Пол жизни что ли на это убить. Потом еще нужно чтобы это работало все и мозги сломать и в психушку. Эт раньше лет 20 назад программы простые были. А сейчас так не получится ну никак. Проще поменять картинку и пару надписей. 2014.2 на 2014.3. Всем хороших зимних каникулов.Удачи и здоровья в Новом Году.
  6. Какие то новости принесли?
  7. Епромеров ваг есть несколько версий, одна из них делает все что заявлено и криптованные кой какие панели тоже. Хотеть больше как говорится. Расширяйтесь. На счет страха. Если прога может считывать, то и писать может. Ну а на нет и суда нет.
  8. Спасибо поржал. С Новым Годом всех, хотя первое апреля больше подходит.
  9. Похоже все надо приводить в порядок к сожалению или радости. Спасибо вы нам помогли найти истину. Удачи вам и много бабла завтра от диагностики автокомом. Всего хорошего. Было приятно пообщаться.
  10. Я так везде и говорю-он работает-от сурфа все работает- только не полноценно, а так работает. Какие проблемы?Даже сам автоком как то работает-хотя там половина деталей перепаивать надо. Работает ведь. Поэтому без активаторов и тестирования ничего никому не рекомендую, а что рекомендую можете найти в поиске интернета-увидев мою рожу ника- здесь счас куча людей которые меня лично знают- а вы не знаете конечно. Тогда пройдемся по вашим добрым делам-хотите? Я смотрю вы больше просящий чем дающий.
  11. 2 -е при диагностике- откатывать дату-это полный бред, который ни в какие ворота не лезет. Такое чувство что белочка. И это на видео снему-у меня проблем нет. Более того покажу как при неудачной одной диагностике вся португалка улетит к чертям У меня и эмуляторы и генераторы есть. Я не гуру, но чет соображаю малеха.
  12. Виртуальный автоком- вы меня простите- но это бред. Поскольку не хочу кипишивать сегодня, какой то грамотный человек бы обьяснил мою мысль. Вот виртуальная машина-стоит 3 программы-автоком 2014.3, делпфи 2014.3 и WOW5008. Почему лучше иметь активатор? Да где ссылки на виртуалку? Я могу поставить от китайцев тоже или вашу с Тевенетом или еще кого на чистую винду. Оборудования море. Пробники с лампочками осциллографми и т.д. Потрачу день сниму видео и того и этого и все дебаты закончатся. А так это сотрясание воздуха все и гонки пантов на счет у кого штаны шыре. Никогда активаторы от сурф полностью не раскрывали программы. Помните раньше мы их качали прямо от оф-особенно дельфи.
  13. На какой ложный? Я писал что отлом 2014.2 по годам на одной то же авто показывает разные ошибки. Ладно, вот че нарыл от оф. Hello mhh users. We are an official autocom dealer and we offer a special price for all member who would like to change their fake unit for original. Price for changing it is 1300€ (1 year free update included)! Special discount for all donators and vip users! Check all amazing new features in 2015.2 http://autocom.se/en/about-autocom/news/...-and-links as you know autocom is now dongle protected and all cracked version after 2013.3 are a scam. You only see feature but when you click on new model you cannot test it. Because hackers only unlocked the pictures and models but not functions and diagnose! For additional info write to pm or: info@astilba.si Link for 2015.2 new user interface!!! Не знаю мне кажется дороговато. Хотя они там кричат что изменения в 2400 моделях.
  14. Это не полная процедура чистки Может действительно откроете новую тему на счет всяких версий и помощи от вас всетаки сами как то?Как то обидно за вас что у вас нет своих тем, которые вы сами ведете, сейчас как раз такой случай исправить это.
  15. Какой таймер и во что он превращается? Да как то сумбурно каша какая то, как софты отделять будем. Тоесть получается 2 софта 2 активации. Одни рекламируют китай -другие типа непонятно чего-это я и мотординг и те кто активировался. Тем более я рекламой не занимаюсь. На пантах получается как то и те могут врать и эти -то есть могут выдавать данные на самом деле другой прогой юзанные. Че делать? Это про что?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования