Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Романас

Master
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Романас

Старые поля

  • Автомобиль
    Mini Cooper S

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вильнюс
  • Интересы
    IMMO

Посетители профиля

957 просмотров профиля

Достижения Романас

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это так, что авто незапустится если в роботе присутствует ошибка Р0868 Недостаточное давления масла?
  2. Здравствуйте, проблема такая.Машина, не заводится, не крутит стартер. В последние пару дней в движении выскочил стоп на щитке, после остановки двигателя стартер не крутил, потом спустя какое-то время завелась, потом тожесамое повторилась на стоянке, после остановки двигателя так и не заводится. 1. Ошибки постирали лексией, ланчем и дельфи, остаётся только одна в bsi B1003 Ошибка конфигурации, но она была когда машина ехала.Правда после попыток через какое то время появляются и другие, но вроде не существенные. В эбу и гибридных блоках ошибок нет, на щитке тоже высвечивает, ошибки отсутствуют!! 2. Реле аккумулятора проверялось, напряжение на шину после него выходит, но всё равно стучалось, ставилась перемычка, не помогло. 3. Аккумулятор заряжен, 12.7в 4.Замкнули втягивающее, стартер крутит. Куда копать даже не знаю, подскажите...
  3. Дабы тем неплодить подскажите знающее люди FVDI клон (другие авто делал норм) года окала 2015, точьной програмной версии Mini теперь не помню, смогу посже посмотреть сможет положить ключь в cas3 ?
  4. Здраствуйте, поделитесь пожалуйста схемой зеркала или подскажите где найти, с 9 пиновой фишкой, закрываемоё к citroen jumpy 2009 2.0 Hdi 100kw. Зеркало поломанное, купили новое, а в авто обреззанная фишка, цвета проводов зеркала и авто отличаются. Спасибо!
  5. Синхра лежит во флеши. С Галетой у меня был геморрой тоже, читала каждый раз разные дампы, с ошибкой контрольной суммы в конце. Ktag полёт нормальный.
  6. Здраствуйте, UPA не оригинал читает нормально nec из bsi xsara picasso?
  7. Эпром лил, непрокатывает, флеш с донора не читается, с оригинального пока не пробовал.
  8. Писал же, в донорском ошибок нет. Читал на буржуйских форумах, что это глюк с програмным обеспечением, именно с этим дельфи, он считается редким в этом авто. дампы обеих эпромов прилагаю c3 delphi ecu ori.BIN c3 delphi ecu donor.BIN
  9. Подкинули другой эбу, ошибок нет, естественно синхры нет. Как сделать этот delphi новым, если вбить ff, прокатит? Номер эбу 9650043480
  10. Здравствуйте. Помогите разобратся с глюком. Машину оставили на стоянке, пришли - незаводится. Ошибка P1163 по акселерометру, и блокирован впрыск. Система Delphi. Куда копать? Скрины с ланча и лексии прилагаю.
  11. Сегодня прежняя панель зделалась тоже.
  12. Сегодня другая панель зделалась влёт. Нет,не той Вася к твоему сожалению)) Специально тебе её положил))
  13. Не особо :D Начитался, что не последние модели делаются влёт. Подпоялся, нажимал verify (для начала) получаю e53 - connection error e39 - device silent Плюнул покачто. Возможно плохо зачистил лак к точькам подпайки, не было чем, спирт не брал, процарапал отвёрткой.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования