Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

valera_em

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valera_em

  • День рождения 30.11.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Ravon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tashkent
  • Интересы
    Автодиагностика

Достижения valera_em

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня!извиняюсь что встреваю, хотел спросить тут есть в теме кто нибудь из Москвы кто занимается ремонтом программаторов kess и диагностических сканеров tech2 mdi?
  2. Добрый день Андрей!скажите пожалуйста как можно с вами связаться?в личку вам не отправляются сообщения...наверно переполнена. Можете скинуть контакты свои?
  3. Доброго времени суток. Тут есть кто сталкивался с ремонтом данного сканера?может быть у кого то есть схема платы или какие нибудь данные о самодиагностике сканера когда загорается на приборе красный индикатор во время запуска.
  4. Добрый вечер!прошу помощи.клон mdi.работаю уже два года проблем не было никогда.сегодня возникла проблема во время диагностики автомобиля в сканере щелкнуло реле (ну мне так показалось по звуку очень был похож на звук щелчка реле) и в программе gds вышла ошибка потеря связи с устройством.Выключил и включил по новой mdi он перестал издавать звуки зумером обычно во время подключения издавались звуки из сканера и перестали щелкать реле во время включения сканера.программа gds перестала видеть сканер.еще заметил такую вещь как запускаешь gds и во время определения автомобиля в нижнем правом углу написан серийник сканера и рядом напряжение написано 495v и через 2 секунды прочерки и устройство уже не видит пишет подключите сканер.хотя в диспетчере устройств сканер видит.что могло произойти??буду благодарен любым советам! да забыл еще добавить.попробовал его реанимировать!зажал кнопку включения подал питание на сканер в mdi manager он его увидел нажимаю восстановить начинается процесс записи второй светодиод на сканере моргает секунд 5-10 и перестает и тупо идет отсчет время а записи никакой нет.
  5. большое спасибо!у меня в приборе тоже бежевые релюшки стоят.просто хотел обезопасить себя,заказать на запас.
  6. а можете сделать фото этого реле и расположение?
  7. автомобили cobalt, malibu,cruze. на этих авто не связывается с приборной панелью и радиоприемником.с остальными блоками соединение идет без проблем. когда получил его с китая там два кондера отвалились запаял новые.только незнаю влияют они как то на мою проблему или нет.
  8. Добрый день!кто может подсказать на китайском mdi не работает однопроводной can!нет связи с приборкой и майфуном.Может кто решал такую задачу, подскажет что проверить или перепаять.Спасибо
  9. да спецы одни сказали что пока спарк не поддерживает
  10. а мне говорили что ампрог не поддерживает 93с86.
  11. да часто заезжают эти авто.сам работаю с ампрогом а он не берет эти авто.
  12. Народ подскажите пожалуйста самый оптимальный и бюджетный вариант для перемотки одометра данной приборки.программатор и калькулятор.программатор так понимаю лучше UPA брать.а вот калькуляторы какие подойдут?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования