Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aucam

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aucam

  • День рождения 01.01.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    пежо 807 2,2 hdi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Toulouse
  • Интересы
    авто

Достижения aucam

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. по форуму не искал, решил спросить, слышал что delphi можно устанавливать на айпад, правда ли, на что кроме компа можно его устанавливать?
  2. Что то у меня никак не получается установить эту инпу и win kfp. Не могу догнать как импортировать файлы winkfp.
  3. Привет. Хотел перепрошить прошивку эбу на бмв е46 316i бензин 2001 года, DME1. Записал прошивку с такого же бмв с помощью ecusafe завёл машину, не понравилась работа с этой прошивкой, решил поумничать и записал туда какую то прошивку с 318 бмв которую скачал с интернета и в итоге получил пустил эбу или скорей всего пустой еепром. И теперь не получается прописать родную прошивку так как еепром пустой. Как то помню сделал такое же на Пежо и там нужно было минусовой провод протянуть на один из контактовой на эбу, но тут с бмв не знаю что и как сделать, подскажите как восстановить эбу.
  4. имеется бмв е46 316 2001 года м43ту машина никак не тянет, поменял уже 5 дмрв но никакого эффекта диагностика никаких ошибок не показывает, а сделать грамотную диагностику кроме тупого чтения ошибок нет знаний и поэтому последние подозрения остались на лямду, может ли кто нибудь перепргограмировать прошивку без лямд? прошивку выкладываю. 54767580.Bin
  5. купил autocom видит ошибки и стирает, но не может сбросить сервисный интервал бмв е46 1999 года бензин 316i, но бмвсканер сбросил сразу сбросил. это autocom кривой или болячки у бмв е46?
  6. aucam

    Коды ошибок BMW

    привет у меня бмв е46 1999 года двигатель M43TU19 autocom показал четыре ошибки 104 клапан впрыска 105 клапан впрыска 106 клапан впрыска 107 клапан впрыска авто заводится и ездит, но при резком нажатии на газ теряет оброты, приходитс плавно нажимать на газ во время езды. клапан впрыска это форсунка или что это?
  7. диагностику делал, одна ошибка по датчику в глушитее, стираю её машина едет, ошибка возвращается и машина не едет. фап удаён физически.
  8. не устраивает то что когда жму на газ машину как будто кто то за зад держит, потом она подумает, а потом уж едет, и это из за датчика каторый в глушителе возле фапа. хотелось бы прошивку без этого датчика
  9. выкладываю прошивку со своего авто, пежо 307 110 лс достал уже этот датчик температуры в глушителе, можете исправить прошивку? 307.rar
  10. короче форсунки выташил. купил шафйбы бронзовые под форсунки, думаю в субботу поставить всё обратно. но мне интересно почему и как если это солярка из под форсунок вытекла, как она затвердела. неужели солярка может твердеть, то что я оттуда выбивал, это был чистый уголь?
  11. выбил оттуда эту гадость и оставил на ночь залив туда WD 40 чтоб замочить форсунки. три форсунки удалось зашевелить, но четвёртая форсунка сопротивляется.
  12. успокоили, надеюсь что так и есть. на выходных разберу и отпишусь.
  13. где то видимо что то вытекало и то что вытекало стало как уголь, стараюсь убрать всё это зубилом и молотком.
  14. aucam

    мерседес А170 1,7 CDI

    без обид за лишнюю тему, купил класс А170 мкпп 2000 года не заводится. диагностика никаких ошибок не показывает. снял корпус воздушного фильтра и такая картина. кто нибудь сталкивался с таким? не мало машин отремонтировал, но такое вижу в первой.
  15. а реально заменить акпп на мкпп? интересно потомучто имеется мкпп с мерса а 170 и всё остальное рычаг переключения и педали.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования