Весь контент nitronick
-
Evry (avry) mode для TDI
Ну по поводу нищих да он называется 10 центовый мод, но по поводу 3.5 шивов и полторахи топлива к расходу это проверенная инфа?! Просто есть куча отзывов у кого реально едет авто?! Читаю сейчас TDI club очень много хороших отзывов и без нереальной черной копоти. Хочу попробывать, тем более все можно вернуть в зад, главное подобрать нужное сопротивление. Тем более я не хочу юзать это нон стоп, сделаю через тумблер.
-
Evry (avry) mode для TDI
Собственно, всем привет, читая зарубежные форумы наткнулся на данный мод, есть кто юзает данную вишку. вот исходники http://www.clubgti.com/showthread.php?224216-Just-about-the-cheapest-mod-you-ll-see-*Update-Now-with-added-boost* http://www.audifans.net/ftopict-37646-.html
-
Citroen Xsara VTS 2002 подскажите к чему готовиться
не победил, потому что по точкам сделать нечем, а выпаивать боюсь микруху из БСИ она двуслойка боюсь запороть плату. Да и просто страх есть запороть((( А подскажите ксару и с3 по точкам чем можно сделать?! пока есть только х-прог и таха. Тахой боюсь т.к уже увалил ей один раз панель от мегана второго, благо она пустая ни ключей ничего в ней нет, купил на разборе другую. А вот с бси все сложнее будет если не дай бог завалю.
-
Citroen Xsara VTS 2002 подскажите к чему готовиться
Почистил. Спасибо, блин наверно не возьмусь за данное авто. Так как был опыт с с3 так его я и не победил. тут походу тоже самое((((
-
Citroen Xsara VTS 2002 подскажите к чему готовиться
Всем привет, подскажите плиз, собственно просится на смотку данный авто, 2002 год дизель фул опшн, это из того что известно. Т.к авто далеко есть фотки панели и наклейки. Что внутри панели к чему готовится, и в данном БСИ есть пробег (дубль активный) или можно сделать просто панель. Всем заранее спасибо.
-
Seat Ibiza блок подушек не выходит на связь
Всем спасибо кто откликнулся, проблема была в болтавшемся рядом разьеме от мозгов подушек, после подключения и сброса двух ошибок пикча погасла.
-
Seat Ibiza блок подушек не выходит на связь
Ок спасибо завтра приедет глянем. А не подскажешь где блок искать?! А то я по форуму сеата покурил ответа пока точного не нашел.
- BMW X5 E53 2003
-
Seat Ibiza блок подушек не выходит на связь
Всем привет в общем сегодня приехал данный авто, кузов 3-й (6L) (2003 год) мотор 1.4 ТДИ в общем хозяин не помнит как загорелась пикча подушек, в итоге подрубил сперва аутоком по всем блокам в том числе по движку ошибка об отсутствии связи с блок подух, сам блок не выходит на связь, далее взял ВАГ-ком та же ситуация. Подскажите куда копать?! Проводка?! блок?!
-
Внешнее питания для х прога (посоветуйте)
Ок спасибо. Просто сказали что главное нужен не импульсный, а трансформаторный иначе дампы можно потерять?!
-
Внешнее питания для х прога (посоветуйте)
Всем привет, недавно купил прогер, опробывал на доске е46 с м35080 все супер все отлично, а вот евс не рискнул читать, один с процем 0D47j второй 2D46j, не рискнул потому что нужно внешнее питание, т.к юзаи ноут для этих целей. Собсвтенно озадачился я поиском блока для этих целей. Посоветуйте кто что использует. Заранее спасибо!
-
BMW 330 E46 2002 (Bosch 0263639003 HW21 SW31) пробег PPPPP или Code
Удалось решить вопрос ТС?! Потому что по моему варианту теперь ситуация еще хуже, после надписи код, щит потух и горит только лампа пробега и гонг пищит. Таха при чтении идентов пишет вин ФФФФФ-ки далее щит 97 тысяч, ЛСМ так и стоит по всем нулям (хотя прокатались уже около тысячи) а в иммо так и осталось 360 тысяч. В общем хозяева пытаются принудить того кто это накрутил вернуть все в зад. Но пока тщетно. Без щита авто заводится и ездит.
-
BMW 5 E39 1998 учусь крутить
Спасибо зонд подпаял, верификацию проходит мой прогер но все равно как то очково, 50 на 50 люди увалили дамп именно на 2d47j, буду искать на шроте блок с таким процем для экпериментов, хотя бы так по пробую а потом свой.
-
Xprog-m 5.0 китай поделитесь схемой подключения к EWS
Всем привет, собственно купил свой первый прогер, сегодня приехал, первая задача обнулить км на ЕВС 3 маска (2D47J), она имеет защиту, которую обходит данный прогер. Собсвтвенно в мануале какие то не понятные, два варианта, но ничем не отличаются. В проге выбор из двух ЕВС и ЕВС (с моей маской) я так понял обход защиты идет автоматом?! И этот донгл е евс должен иметь щуп, но на мем его нет, так и должно быть и нужно его самому подпаивать?! Сорри за глупые вопросы, столько начитался про убитый дамп при попытки чтения, что не хочется попасть. Всем заранее спасибо.
- 2 ответа
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
-
BMW 5 E39 1998 учусь крутить
Всем привет собственно приехал мой хпрог м 5.0 сегодня и все остальное что заказывал. Установил прогу подрубил девайс, почитал мануалы и форумы и как то очково мне. Многие увалили дамп на 2d47j хотя читали с обходом. И так возник вопрос при выборе евс в икс проге м 5.0 есть только два варианта EWS и EWS (2D47J) я так понял узая эту вкладку обход защиты будет включен?! И по поводу поключения на адаптере евс не проводка для зонда есть только точка, так у всех?! Или мине его не подпаяли и нужно самому?! И еще что сделать перед первым использованием слышал про тест, как его пройти подключить?! сегодня искал по поиску но ничего не нашел по данным вопросам(( Заранее спасибо.
-
BMW 5 E39 1998 учусь крутить
Парни тоже разрешите вклинется в разговор за цены, вот многие профи говорят что все новички демперасты и т.д. Я например за деньги пока открутил 3-4 машины, но за 500 р даже по дырке я не буду крутить. За бэху взял 3-ку но клиенту нужно чисто уже пожелел что взял так мало, Мне кажется так роняют цены только те у кого другой работы нет, или кто всегда работал за еду и не ценит свой труд. Повторюсь у нас таких тоже хватает, причем самое обидное что это большая солидная контора, у них даже девиз такой мы берем кол-вом((((( Пипец. Кто знает (а это процентов 70 города) едет туда кто не знает тот ищет сам.
-
BMW 5 E39 1998 учусь крутить
Парни, а можно офтопну слегка, панель ситроен с3 (первая генерация), чтоб добраться до микры нужно снять дисплей он не припаян, а приклеен каким то токопроводящим составом (герметик или смазка), в общем чем обратно его закрепить?! А то как не пытался последняя цифра размыта в пробеге и уголок цифр скорости размыт. Просто скоро его опять буду мучать, нада бы нормально собрать))) Может каплю контактола по краям?!
-
BMW 330 E46 2002 (Bosch 0263639003 HW21 SW31) пробег PPPPP или Code
Ок спасибо. По поводу сотки да я слышал и как раз думаю до след недели проездит он 100-ку и гляну.
-
BMW 330 E46 2002 (Bosch 0263639003 HW21 SW31) пробег PPPPP или Code
Раз тема про 46-й напишу сюда, и так сегодня ко мне приехал человек, который ждал пока я куплю микры для его щитка. В итоге не дождался)))) Поехал к какому то мастеру в итоге имеем щиток с пробегов под 500 тонн (было меньше 3-х сотен), но это ладно следующая фраза меня убила, хозяин говорит, в общем сделаешь мне щиток, а все остальное уже сделанно. Я говорю как так сделано?!)) Подрубаю таху, проверяю километраж и вижу иммо имеет тот же км что и щиток, а вот блок света все нули. Не смотря на то что человеку уже намотал около 80 км с момента якобы подкрутки. И со слов хозяина имеем такой глюк при запуске когда идет проверка ламп, показывает что задние лампы перегорели, но после проверки всего остального все благополучно тухнет. Хотя если бы они реально перегорели, то горели бы всегда эти пиктограммы. В остальной работе освещения глюков нет! Вопрос такой, на 39-ке после сброса блока света, значение с приборки он забрал сразу после следующего запуска, а тут все нули, что это может быть?! Увален дамп в блоке?! Я хочу его взять на след недели после того как придут микры, и вот думаю что мне с этим блоком делать, реально его поднять?! Или оставить в таком состе?! Слышал что после отмотки бобром бывает такое что блок встает и перестает считать км. Всем заранее спасибо.
-
BMW 5 E39 1998 учусь крутить
В общем всем спасибо за советы, модератору спасибо за переименование темы! Название 100 процентов в точку!) И так после курения форума и уточнения у профи, был заказан х-прог м 5.0 ну и импа попутно на будущее для бэх. И 10-к микрух м35080v6. Широкое жало на паяльник и очки с лупой (15х). Как приедет будем учится) Если все пойдет нормально далее на очереди упа и станция! Всем еще раз спасибо!
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
А есть схема для подключения внутрисхемно к БСИ?! Если нужно номер бси и всю инфу я выложу. Я бы попробывал, и какой адаптер нужно использовать. Потому что в мануале только через клипсу.(( Просто тут как назло еще один цитр стоит, хсара VTS, 02 год, походу тоже с БСИ. Еще не открывал, на след неделю возьму его.
- Chevrolet Captiva 2.4 2007 ECM Bosch 7.9.9 (ST95080)
- Chevrolet Captiva 2.4 2007 ECM Bosch 7.9.9 (ST95080)
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Да я не мучаю его, он ездит, все нормально, открывал я его два раза, на третий хочу победить. Сейчас либо бси тул прикуплю либо фен и третий раз попробую. Ну так хочется же по легче всегда)))) Для панеле тоже было написанно выпаивать, но и без выпаивания все прекрасно прокатило))) А вот с БСИ нет(
-
Honda CR-V 2008 араб пищит
А смысл его отключать? Я ездил на прадо с имиратов, ну пару раз по пищит, дальше только лампа маячит. Быстро привыкаешь и пофигу становится. А по теме вроде гонг можно отключить програмно, сканером, из серии дилерский для хонд. Потому что на бэхе гонги инпой убираются и добавляются.