Весь контент SKL
- TOYOTA Techstream V17.00.020
- TOYOTA Techstream V17.00.020
-
Продам FGtechnology Galetto EOBD2 MASTER
Друзья, обстоятельства вынуждают продать сей замечательный прибор! на данный момент он только приехал из Италии после ПОЛНОГО обновления! он новый на 100%. у него есть все самые современные функции и возможности. ОБД, БДМ и главное BENCH режим для чтения без разбора! подписка активна на 1 год готов расстаться за 270 000р отравлю куда угодно, через ТК , почту или СДЭК. для связи - 8951 764 два один ноль один территориально Белгород
-
Куплю Scandoc WiFi
Друзья, собственно все в названии темы! Куплю скандок кирпичь, предлагайте!
-
Куплю ChipTuningPro Kazi
Приветствую! В лс пишите , есть такой в продаже!
-
Продам ЭБУ
Январь интересен. Блок рабочий, все нормально с ним?
-
Куплю стенд для промывки форсунок
Это так. Но это не лаунч как бы! Характеристики совершенно другие!
-
Куплю стенд для промывки форсунок
Каков бюджет на стенд?! Готов предложить очень интересный вариан в виде Фоосаж 800 от сивика. Если пишите в лс
- Продам ноутбук Panasonic Cf 73
-
Продам ноутбук Panasonic Cf 73
Ответил Oleg 310 в лс
-
Продам ноутбук Panasonic Cf 73
Собственно продам сам ноутбук с зарядкой в комплекте, небольшие потёртости никто не отменял! Валяется без дела, установлены несколько справочных программ типа Vivid и Avtodata. Брал этот бук когда то у ANT55. Может кому сгодится в хозяйстве с ком портом. Ценник за него 6000р. Подробно можно посмотреть параметры на фотках, загрузить сюда не могу. Пишите в лс. Скину
- I444CD04
-
I444CD04
ALKOPORT без понятия, разобрать посмотреть времени не было! еще как писал выше сразу появляются несколько ошибок в том числе критичная из-за которой не хочет крутить стартер...или нет команды с блока...в общем не сунуть в более новый М74 старую прошиву....
-
I444CD04
К сожалению мешает то что нечем его крутить!! у кого есть уже готовая I444CD04 без второй лямбды?! Буду примного благодарен!
-
I444CD04
т.е. я так понимаю что блок аппаратно отличается...?!
-
I444CD04
Попалсо мне такой зверь - калина! с блоком Ителма I444CD04 надо было прошить и убить вторую лямбду.... зашиваю прошивую I444CC03 без лямбды, нет эффекта, даже стартер не крутит...очистил иммо - толку ноль! в конце концов запустить ТАЗ получилось только на родной прошивке с чистым еепромом....другая никакая не пошла.... при записи других прошивок лезли ошибки по 1558 и 1602...которые не стирались...
-
Кабель для М74 под ОпенБокс
Доброго всем времени! Подскажите пожалуйста, кто пользуется кабель от Карат и работает Опен Боксом! только недавно встала такая проблема по перешивке блоков М74I а шить оказалось нечем, купил давно кабель у карата а под опеном он не работает! кто переделывал кабель подскажите как и что надо доделать что бы работать опеном через USB K-Line?! или ткните в ссылу где есть распиновка!
-
Ford Mondeo 2000 1.9TDi
Ошибок к сожалению не показывает никаких...ни по приборке ни по мотору...как можно попробовать привязать насос?!
-
Ford Mondeo 2000 1.9TDi
Доброго всем дня! Господа, есть такая проблема - Есть форд мондео 2000 года 1.9 TDi попал ко мне после замены ТНВД, на родном ТНВД перестал заводится (стартер крутил), после замены ТНВД стартер перестал крутить напряжение на втягиваеющее не подается, лампочка иммо возле часов после поворота ключа постоянно моргает (быстро). Есть подозрение что это иммо! снял блокю DUNE 97BB 12a650JC DPC530
-
Ford Focus 2 рестайл
Большущее спасибо всем кто откликнулся!!! клиент уехал, вроде все нормально!!!
-
Ford Focus 2 рестайл
оригинал с крашем лежит в этой папке и называется crash
-
Ford Focus 2 рестайл
Господа помогите почистить дамп от краша пожалуйста! сам пытался, в аттаче что получилось, но лампочка стала просто моргать! или ткните в прочу чем почистить! Ford 8m5t 14b321 BE.rar
-
Ford
Господа, помогите пожалуйста, не в архиве дамп с крашем, и тот же но вроде без краша, что не так, подскажите плизз, после того как залили правленый лампочка SRS начала моргать! Ford 8m5t 14b321 BE.rar
-
M73 Автэл
да мне и так все понятно давно, просто в этом файле ничего не написано про залоченные новые блоки...вот и все...а тема как раз про эти самые.... я так понимаю сейчас уже роевский опенбокс будет работать с микасом и М73 лоченым...а ценниг его исвестен хоть кому неть?!
-
M73 Автэл
подскажите плизз кто пользуется мастер мотор, есть ли смысл брать их оборудование и какой спектр машин берет?! не могу найти у них конкретики на сайте что для чип тюнинга, что для диагнозы или у них это все в куче?!