Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SKL

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SKL

  1. стоит 93с86.. нету переходника что бы вычитать.... ну с вином я понял...он лежит в открытом виде...а как быть с комплектацией и иммо?!
  2. переходничек по епром найду и все выложу...думаю к среде!
  3. шили прогером, шнурок их не берет.... в епроме то он сидит...а как его там распознать?!
  4. SKL опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Поздравляю все с наступившими и грядущими праздниками и сразу же обращаюсь с вопросом - подскажите пожалуйста, кто сталкивался или что посоветуете - Имеется VW Passat B6 1.6 мотор BSE с блоком SIMOS 7.1A (2009 модельный год сборка Калуга, коробка механика) внутри флешка на базе AMD AM29F400BB произошло следующее - чипанули машину, она завелась, уехала...горели лампочки адаптации только...через пару метров они потухли, все стало на свои места.... машина проехала киловетров 700...и умерла (просто остановилась и все, загорелись ESP, ESD и SAFE на панели)...при опросе ошибок было указано что нет связи блока с иммобилайзером в рулевой...опосля нашли что в блоке не указан вин код машины из -за этого нет связи, из-за этого она и не заводится... почему сие могло произойти...и можно ли это поправить?! после чиповки было все нормально, и вин указывался и все остальное работало на отлично! кроме флешки, в процессоре были записаны еще данные по комплектации?! в данный момент блок находится в рабочем состоянии, только нет возможности его привязать к иммо, т.к. отсутсвует какой либо вин в памяти проца (как подозревается). можно ли как нибудь не с официального оборудования залить вин код в проц?! Заранее всем откликнувшимся спасибо!! p.s. попозже могу выложить фотки блока
  5. помогите плизз, не могу скачать прогу...?!
  6. Всем БОЛЬШУШЕЕ спасибо!! проблема и ее решение впринципе ясны и понятны! так что будем решать!
  7. ну а то что ваг ком цепляется к машине, елм тоже...оба не могут определить протокол...с проводкой все норм...единственное просто попробовать отцепить радио и приконектиться?!
  8. не...там точно не америкос...там проблема другого характера!
  9. Понял, большое спасибо! Будем пробовать!!
  10. все выключено...насчёт менять местами не знаю...клиент говорит что до меня у него кто то там чем то цеплялся...вроде как говорит Ваг Комом тоже...с какого то n-ного раза...и то на заведённой машине...
  11. Подскажите пожалуйста, может кто знает или сталкивался с такой проблемой Audi A6 2.4 98 год...через разъем обд не диагностируется... пробовали ELM не конектится, пробовали К-линией через Ваг Ком 311.409...конектится, видит только АБС и больше ничего?! что может быть?! может чем другим попробовать?!
  12. Большое пасибо!! осилить то может и осилю, больше проблема стоит с запчастями...в Белгороде бывает многое не достанешь...: )) а так будем стараться, если что за советом можно?!!
  13. Господа, подскажите пожалуйста, какая либо их этих схем будет работать с программой CarTest_inje_tor , и чем прошивать контроллеры, и если нет, то какую необходимо собрать?!большое спасибо! извиняюсь, если вопрос не в тему...!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.