Весь контент SKL
-
Passat B6 1.6 BSE
стоит 93с86.. нету переходника что бы вычитать.... ну с вином я понял...он лежит в открытом виде...а как быть с комплектацией и иммо?!
-
Passat B6 1.6 BSE
переходничек по епром найду и все выложу...думаю к среде!
-
Passat B6 1.6 BSE
шили прогером, шнурок их не берет.... в епроме то он сидит...а как его там распознать?!
-
Passat B6 1.6 BSE
Поздравляю все с наступившими и грядущими праздниками и сразу же обращаюсь с вопросом - подскажите пожалуйста, кто сталкивался или что посоветуете - Имеется VW Passat B6 1.6 мотор BSE с блоком SIMOS 7.1A (2009 модельный год сборка Калуга, коробка механика) внутри флешка на базе AMD AM29F400BB произошло следующее - чипанули машину, она завелась, уехала...горели лампочки адаптации только...через пару метров они потухли, все стало на свои места.... машина проехала киловетров 700...и умерла (просто остановилась и все, загорелись ESP, ESD и SAFE на панели)...при опросе ошибок было указано что нет связи блока с иммобилайзером в рулевой...опосля нашли что в блоке не указан вин код машины из -за этого нет связи, из-за этого она и не заводится... почему сие могло произойти...и можно ли это поправить?! после чиповки было все нормально, и вин указывался и все остальное работало на отлично! кроме флешки, в процессоре были записаны еще данные по комплектации?! в данный момент блок находится в рабочем состоянии, только нет возможности его привязать к иммо, т.к. отсутсвует какой либо вин в памяти проца (как подозревается). можно ли как нибудь не с официального оборудования залить вин код в проц?! Заранее всем откликнувшимся спасибо!! p.s. попозже могу выложить фотки блока
-
OTOCHECK ADVANCED IMMO Now 2.0
помогите плизз, не могу скачать прогу...?!
-
Audi A6 98год НЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ
Всем БОЛЬШУШЕЕ спасибо!! проблема и ее решение впринципе ясны и понятны! так что будем решать!
-
Audi A6 98год НЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ
ну а то что ваг ком цепляется к машине, елм тоже...оба не могут определить протокол...с проводкой все норм...единственное просто попробовать отцепить радио и приконектиться?!
-
Audi A6 98год НЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ
не...там точно не америкос...там проблема другого характера!
-
Audi A6 98год НЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ
Понял, большое спасибо! Будем пробовать!!
-
Audi A6 98год НЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ
все выключено...насчёт менять местами не знаю...клиент говорит что до меня у него кто то там чем то цеплялся...вроде как говорит Ваг Комом тоже...с какого то n-ного раза...и то на заведённой машине...
-
Audi A6 98год НЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ
Подскажите пожалуйста, может кто знает или сталкивался с такой проблемой Audi A6 2.4 98 год...через разъем обд не диагностируется... пробовали ELM не конектится, пробовали К-линией через Ваг Ком 311.409...конектится, видит только АБС и больше ничего?! что может быть?! может чем другим попробовать?!
-
Стенд для промывки форсунок
Большое пасибо!! осилить то может и осилю, больше проблема стоит с запчастями...в Белгороде бывает многое не достанешь...: )) а так будем стараться, если что за советом можно?!!
-
Стенд для промывки форсунок
Господа, подскажите пожалуйста, какая либо их этих схем будет работать с программой CarTest_inje_tor , и чем прошивать контроллеры, и если нет, то какую необходимо собрать?!большое спасибо! извиняюсь, если вопрос не в тему...!