Весь контент monstr-44
-
OpenDiagMobile для Android
В принципе они одинаковые , различия в корпусе, но синий эстетичней смотреться будет
-
OpenDiagMobile для Android
Синий покупайте
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Помогите установить Autocom Cdp
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84/page__st__280#entry625970
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
OpenDiagMobile для Android
Сконфигурировать , скорее всего
-
OpenDiagMobile для Android
Для того что бы вскрыть его, эту этикетку и трогать не надо, 4 винта находятся с другой стороны под самоклейкой синей ! (это к сведению) Ну Наш так НАШ !
-
OpenDiagMobile для Android
А вот и доказательства ! Чистой воды китай !
-
OpenDiagMobile для Android
100 % Китай у вас ! Русские не выпускают елм. Прошивки нет и не будет у нас. Внутренности покажите , а мы сравним
-
Активация Autocom Trucks Cdp
А серийник у Вас шестизначный или пяти ? А вообще вот тема с автокомом и иже с ним, почитайте, там и народу поболее http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24512/
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Вы так и не ответили, в чем проявляется некорректность работы ?
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Ну тогда вернись обратно, у кучи народа нормально пашет
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Ставь и 2013.1 и 2013.3 и работай на какой хочешь, только папки разные при установке выбери, и ярлыки вручную создай
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Тогда разбирай и смотри кондеры какие по питанию стоят, на сколько вольт, или сразу врубай в камаз и узнаешь
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Щас вроде все идут 3 в 1 , раньше были по отдельности , питание на грузовых-24в
-
AUTOCOM
Ну если ставить 13.1 и 13.2 и 13.3 то ярлыки конечно будут те , что последними ставили, вопрос только зачем ? А делфи свои 2 ярлыка делает, автоком свои и даже ADP свои и с автокомом не конфликтует.
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
AUTOCOM
ярлыки будут разные ! Не надо ничего шаманить !
-
AUTOCOM
Так до 13.3.3 обновляеться без проблем !
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
VagCom 311 704 805 805.1
diagmoto.ru/04 kont vaz.php Подскажите , знающие. В последнее время при подключении китайского VAG-COM409 (ftdi) в связке с прогой Вася Диагност lite вылазит сообщение -слишком много ошибок связи ! Система -7 максимальная, 32 bit . Драйвер свежий, с сайта ftdi , при изменении скорости порта и скорости в проге с переменным успехом бывают успешные соединения с моторным. Если не в тему спросил, поправьте.
-
OP-com 3/2012
Ссылка не моя, вот копия https://yadi.sk/d/wwg593vsWbHqh
-
AUTOCOM
Бери без оки-чипов , в новом корпусе с серийником 100251 и все будет !