Весь контент tomson
-
iron C Днем Рождения!
Поздравляю Игорь!!!
- Изменения канала ДД на Bosch 1.5.4
-
OP-COM
А как активировать, просить активацию?
-
УАЗ Патриот
Спасибо Игорь! Редактора нет, посмотреть не могу, как в этой прошивке кондиционер в комплектации есть, а то мне с кондеем надо.
-
УАЗ Патриот
То есть и в прошивке что то сидит? Где взять чистую прошивку с eeprom?
-
УАЗ Патриот
УАЗ Патриот с Микас 11 мех. дроссель нужно отключить иммо. Прогу ServisM11 нашел, пока не пробовал. Нужно ли иммо физически отключать? Или достаточно чистого eeprom.
- С Днём Радио
-
Iron с днюхой
Присоединяюсь. Здоровья, удачи !!!
-
OP-COM
В OPCOM090821d_EN FULL и в OP-COM firmware update 1.39 трояны: Trojan Win 32.CDur.khz и Trojan Win 32.CDur.ken. Проверял Касперский 2009 офф., или не обращать внимание?
-
Иммо ПРИОРА
Держи, но сам не проверял. Дампы АПСок.rar
-
Калина
Так и сделали, все нормально, машина уехала.
-
Калина
Короче все работает, только вентилятор на 68 ноге управление. Родная Я7 A201CO56 это вроде с 2мя скоростями. Значит надо перекинуть на 29 и 11 пин, правильно? Калиновскую я сам туда залил, а номер блока правильный.
-
Калина
Короче тосол в блоке Я7 11183-1411020-21( аж дорожки отслоились). Есть в наличие Я7+ 21114-1411020-31 с калиновской прошивкой I201CP57 . Требуется какая доработка?
-
уаз4213 микас10.3 Е3
То же встречался с такой промблемой, в организации просто тупо купили новый блок и это помогло, вот сейчас валяется старый не найду чем прошить.
-
T-AIRBAG TOOLS 08
Для одного oleg E41FFA96-38EB
-
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ CHIPLOADER 197-6
39
- РOЗЫГРЫШ ПРОШИВОК МИКАС 11 ET
-
Ledokol ЮВЕЛИР!!!!!
Поздравляю!!! Сам два месяца назад осчастливлен дочькой. Доче с мамой здоровья!
-
Чтоза зверь, и как его шить ?
Выпаиваешь...? В смысле с поворотом резистора?
-
Чтоза зверь, и как его шить ?
Вопрос тот же A327RB06 можно ли не комбиком шить. Чиплоадер или OpenBox? Дорабатывать можно?
-
Прошивки Bosch 1.5.4
На 20й блок существует что-то стоящее? Подскажите хоть у кого приобрести.
-
кто нибудь такое встречал?
Скорее всего некоректное отображение параметров
-
Январь 7+
Если не на машине то наверное нужно ГР (сам не пробовал), как пошло на машине вопрос отпал. Смотрел МТ 1.2.0.9 как Я5 Е2 (ругается но параметры верные).
- Январь 7+
-
Митсубиси Каризма 2001 1,8 GDI
Спасибо попробуем. А адаптировать включением выключением зажигания уже пробовали, безрезультатно.