Весь контент tomson
-
Митсубиси Каризма 2001 1,8 GDI
Короче после замены аккумулятора заводится и обороты падают и глохнет, если подгазовать нормально и ехать можно, и в движении на малых оборотах сама ускоряется. Подозреваю адаптацию по дроселю. С незаведеным двигателем залонка открыта на 2 процента. Делается только сканером?
-
Размеры прошивок.
Все нормально просто М73 существуют в двух конфигурациях, первая размер фулфлеш 917,504кб вторая 589,824кб по конфигурации близкая к Я7+
-
Как прошить Я7.2+
Точно не помню, но по моему прошивка автоматом сохраняется в директории откуда запущен флэшер, попробуй увидишь.
-
УАЗ Patriot
Интересная реакция на искреннию попытку подсказать пускай даже очевидное, с такими амбициями никто не захочет помогать. Я имел в виду вакуумный усилитель тормозов. Все перечисленное было бы если порван окончательно, чеще проявляется только при нажатии на тормоз.
-
Fiat Palio
Исправлю для вас программа Visa 1.83 с адаптером так называемым UNISCAN. В комерции и программа и адаптер в основном носит одно название UNISCAN
-
УАЗ Patriot
за исключением того, что двигатель может заглохнуть при остановке машины А вакуум проверяли?
-
Fiat Palio
Судя по мануалам 16пин разьем пошли с 08 2000г., а до 3 пин.
-
январь 5.1 Help!!!!
Попробуй как в хелпе от letchica к комбилодырю 2.18 (реанимация Я5)
-
Fiat Palio
Унискан его берет, только там свой адаптер.
-
Ошибка ДД
Запустить J5_patch_HIP9011.exe, а дальше все понятно
-
Перепрограмирование Бош 7.9.7+
Вообще это руководство к ПБД-2, держи ____2.pdf
-
ИММО ВАЗ
Необязательно, но говорят что на январях он самопроизвольно назад прописывается (сам не проверял), надо отрезать от блока иммо провода 9.1 и 18, и соеденить их вместе. А блок оставить на месте.
-
Перепрограмирование Бош 7.9.7+
Как в хелпе к чиплодырю 1.6
-
Перепрограмирование Бош 7.9.7+
Мучился чиплодырем с перепайкой резюка раза с 20го, а в режиме разового перевода с двумя резисторами все на ура с первого раза и напряжение 12-13в. Теперь только так и далаю.
-
общение между частями автомобиля во время пуска (я плачу!!! =))))
Смешно!!! :P
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
2.0 демо связывается с машинами четко, только в кодах ошибок нет последних цифр и live data он не показывает
-
Январь 7+
Короче наскачивал штук 5 стоковых с eeprom (с разных источников) пробовал со всеми результат нулевой.
- Январь 7+
-
Январь 7+
Блок 21114-1411020-31 сток А204DP57, проц. st10f273, eeprom 95160
-
Январь 7+
Проверить не трудно, но зачем ЭБУ без диагностики
-
Январь 7+
Короче перешивал Я7+ с поворотом резюка st10 флешером все на ура. Решил считать, считал записал и все на диагностику не выходит на машине не пробывал. Пишется и шьется но на диагностику не выходит. Блок из новых ЭЛКАР. Помочь как то можно или уже все?
-
Старые катализаторы
Подтверждаю, кореш КТН по химии
-
Кто во что горазд!!!
Извиняюсь дублируюсь из темы Я7+. Есть у кого прошивка Я7+ под 1,5 8v E2. На чиптюнере существует как I203DP23
-
Диагностика Honda
Пробовал на Акорд 98-99год(уже не помню) колодка 5 контактная со стороны пасажира
-
Диагностика Honda
По моему Hondalogger со своим адаптером работает (обычный k-line не катит) когда-то подо все операционки перепробывал. Или у кого-то получилось?