Кратко. Умер мотор. С топливной и турбой проблем не было. Решили не капиталить, а заменить. Купили. Разобрали. Кольца вкладыши - профилактика так сказать. Собрали. Не едет. И треск под нагрузкой - как на бензинке с вывернутым трамблёром шоб летало.
По диагнозе висит только по егр-у - заглушен ещё на том моторе... и проблем не было. Ехал. Не трещал. Пока вкладыш на 1 цил-ре не провернуло.
Мотор покупался без навесного. Всё установлено с родного трупика.
Авто знаю лично.
Взялся за него посмотреть.
Потом возникли вопросы и стал рыть.
1. Блок - F9A, родной F9К
2. Мотор пришёл с шестерней колена 22 зубца (родная 20 ) - пока бегло пробежался по каталогам, мотор походу от Лагуны 2.
3. Распред оставили от этого мотора - опять же по каталогам распреды разные, вскрыл сегодня - да разные. Поменяли на родной. Мотор стал ессно работать лучше. Тяга и т.д. Треск остался.
Спец по топливной, ещё до замены распреда, уверенно сказал - форсы. То есть получается, стукнул мотор, пока меняли мотор, форсы вышли из строя? Не...форсы отвезём проверить к нему...проблем нет.
Мне интересно...как например по маркировке распреда узнать к какому мотору он относится?
Мотор пришёл без шестерни распреда, поэтому отталкивался от 22 зубца колена, ессно распред - 44 зуба. И по каталогам вроде нет совместимости с Опель.
Да. Кожух ремня грм на этот мотор - пластиковый шёл, вывод по пластине - разные они с Опелёвской тряпкой.
По каталогам там и поршневая чуть другая.
Вобщем хочется ясности по *железу*