Весь контент ka3ax61
-
NISSAN NAVARA 9S12xdt384 1l15y
Снесли по ОБД, наверное.
-
Поиск АвтоСервисов
С куя ли он секретный? плюсовой однако!
- Alfa Romeo 156 пинкод
-
Alfa Romeo 156 пинкод
to ZVM: т.е. Вы хотите сказать, что "болгарин" и "поляк" показывают неверный пин? Сколько цифр просит сбб, я, например, не знаю, хоть и владею им, ибо имея дамп практически пох на пин.
-
ТМ-100
луцсе, чем танга, аднака
-
Alfa Romeo 156 пинкод
И где же неправильная цифра 08...2 ? Русский язык учить надо, в конце предложения ставится точка, если бы Вас не залоханили, так бы и побирались по форумам под разными никами. Прошу прощения за флуд, но в нынешней непростой экономической ситуации отношусь к отсосиновикам негативно.
-
Alfa Romeo 156 пинкод
Коммерческие предложения человека не устраивают, хамлу халяву подавай!
- Alfa Romeo 156 пинкод
-
Alfa Romeo 156 пинкод
ну тогда сн900 и сбб вам в помощь
-
Alfa Romeo 156 пинкод
Халява закончилась вместе с коммунизмом.
- Как подключить подмотку одометра на Ниссан примера Р12 рестайлинг
- Fiat Grande Punto 2007г.
-
прошивка шевроле круз
Евреи говорят так: я не настолько богат, чтобы покупать себе дешевые вещи! А топикстатер - типичный опкомовод-нищеброд и, наверное, ради всеобщего уважения скоро и отсасывать друзьям начнет, чтобы те на глядей не тратились. ЗЫ: Андрюшку калиниградского чем-то напоминает)))
-
Citroen C5 BSI pin code from vin or ECU eeprom
Чел даже профиль не удосужился заполнить, так держать!!!
-
X-100+ Auto Key Programmer
Танго и оранж с этим авто не помощники.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Надо брать х100про с адаптером еепром.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Так надо было попробовать, многим было бы интересно.
-
Fgtech Galletto 2
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с активацией софта для v52 с тремя светодиодами. ID: 70953D1D-6EA1.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Через мерседес или бмв.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
С марками от джаста и подключенным инетом программа обновлялась уже 2 раза без моего ведома. Первый раз пришлось все марки заново заливать, второй раз все осталось, немного поменялся интерфейс софта, причем в лучшую сторону, но пока вроде работает)))
-
Автобус начал сыпать ошибками... Помогите пжлста!
на драйвтуру идите, пока культурно посылаю.
-
Автобус начал сыпать ошибками... Помогите пжлста!
В автоколонну, наверное, беч надо. Есть у бичей автоколонна?
- не открыть приору
-
Установка новой приборной панели ford focus2
Речь об этом была еще в 10 посте, я думаю, YUKKA меня понял))
-
Установка новой приборной панели ford focus2
Надо было посверлить сначала, если бы получилось, тогда и на цемент, или накрайняк абро-гель)))