Весь контент ka3ax61
- руководство по Т300
-
Завалил Smart Priusa?
Вы сами запускали это авто дистанционно, без ключа в слоте? Или в Вашем присутствии кто-то запускал таким образом авто?
-
Ford Galaxy 01 года не прописать ключь
чего-то воспринимаю его только копиром
-
Ford Galaxy 01 года не прописать ключь
Танго или МК без кода пропишут.
-
Завалил Smart Priusa?
Поменяйте батарейку в смарт-ключе и скорее всего будет Вам счастье.
-
Завалил Smart Priusa?
Смарт-ключ не заресетишь. Что за чип - 6А и smart-функция запуск без ключа?
-
cn900
C8 - нет, 8С - да, но не этим прибором.
-
MERCEDES A140 W168 прошу помощи по дампу.
Вы авто насилуете с 5-го мая. Наверное, за пивко и сухарики?
-
MERCEDES A140 W168 прошу помощи по дампу.
генерируйте чипы и пробуйте заводить, если чипы для Вас роскошь, тады ОЙ! опередили))
-
руководство по Т300
Не буду показывать пальцем кто в Ижевске обновляет))
-
руководство по Т300
За деньги обновляют.
- AK500 (china) проблемы..обсудим!?
-
Toyota Camry 2013г. Российская сборка.Утеря смарт ключа.
Не надо подробностей, столкнетесь с такой же проблемой - попросите помощи.
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)
-
приора М(Е)17.9.7 иммо
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50327/ - грохают даже без снятия))
-
Mercedes w210 E230 иммобилайзер, нужна помощь
И молиться, чтоб не ободрали как липку на веники.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Со несвежими авто дружит через раз-полтора, вне зависимости от версии
- Tagaz Tager
-
Mercedes w210 E230 иммобилайзер, нужна помощь
Как только выложите реальное видео, где Вы сами себе сверлите зубы и ставите пломбы, я Вам все бесплатно сделаю. Доставка за Ваш счет. За базар отвечаю.
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)
-
kia rio 2012 разбит ECU
Месяц на выяснение некорректности пина - достойно книги рекордов Гиннеса.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Да и грамматику подтянуть не мешало бы заодно
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
К вопросу о яцах: работаю в другой сфере. На 90% отношу себя к сканерастам, нежели к диагностам. В поисках необходимой информации нет ни малейшего желания перечитывать ни свой, ни Ваш флуд. Предполагаю, что даже при обнаружении ВСЕХ ошибок в авто, примерное содержание Ваших сообщений будет следующим: сканер - гавно, ошибки не трет. Хотите - верьте, хотите -нет, не сталкиваясь ни разу с Субару, я знаю каким образом стереть в ней ошибки. Пользование поиском и правильно оформленная тема в разделе для начинающих Вам в помощь.