Весь контент ka3ax61
-
Nissan Note Intelligent Key
Гугль в помочь! СПЕЦИАЛИСТОВ исчи!
-
Nissan Note Intelligent Key
А зачем ты авто покупал, которое даже не заводится? Твои ключи бесплатными не будут. И в Ростове есть специалисты по твоей проблеме.
-
Научите работать с дампами!
Попили исчо ... пока... Деньги вломленные тобою в TRS я могу с большим толком и покрытием использовать. И никто меня этому не учил, темы курил, да неравнодушные грамотные люди просто подсказывали!
-
Научите работать с дампами!
И начинать надо с ключей по замку, а не с дампов. С уже имеющимся набором и докупив программатор с дампами много не наработаешь. Яндекс-гугл в помощь!
-
Научите работать с дампами!
Кочевник? Или бомж?
- renault scenic 2001г
-
Mazda 323F 2.0D
Спасибо. Т300 есть, просто в меню данная модель не присутствует, да и на маздах не доводилось опробовать сей девайс. Премного благодарен!
-
Mazda 323F 2.0D
Спасибо за информацию. Если понадобится - сможешь помочь? Клиент пока зреет ))
-
Mazda 323F 2.0D
Здравствуйте! Мазда 323 2002гв. Ключ с 8С. Подскажите, пожалуйста, пин, кроме как по дампу, выдрать можно? Например, купить по ВИНу у владельцев ICC? Дампы пока считывать нечем.
- Дамп прошивки UEC ASTRA H 2010г
-
пин Hyundai
Дамп с моторника мне пока нечем выдрать. А то им (акцентоводам) и 2 рубля за ключ - дорого! А за 2 рубля с пином через дамп моторного - нах.. оно мене надо!
-
пин Hyundai
Здравствуйте всем! Нужна помощь! Accent (ТагАЗ) 2007гв. VIN X7MCF41GP7M119522. Нужен пин. На коммерческой основе. В личку. Не 450080.
-
pcf7935as
Опять не по теме, но все же парирую: последние полгода только и делаю, что читаю и изучаю. А полазив по форумам натыкаешься - то-то не сделал, тут - не коннект! поэтому и приходится, как начинающему, задавать идиотские вопросы, т.ч. строго не судите, пожалуйста. Интересно же мнение живых людей, кто уже "в теме" и сталкивался с проблемами.
-
chevrolet aveo 2010 г.в. со старым иммо
ориентируюсь на связку танго+оранж5 в ближайшем будущем. для общего развития спросил.
-
pcf7935as
А можно еще таких ссылок )) можно и в личку, а то уже весь ваш сайт перерыл, а такого не встретил или не нашел, хз? сорри за флуд не по теме
-
chevrolet aveo 2010 г.в. со старым иммо
orange5 справится?
-
chevrolet aveo 2010 г.в. со старым иммо
А чем победили?
-
Права Доступа На Форум.
Вы, наверное, меня не так поняли. Демпинг должен быть грамотным! Я работу СВОЮ уважаю и ценю, и многие люди обращаются ко МНЕ как к специалисту (даже если цена у меня выше), а не туда, где цены ниже. Просто в плане автоключей только начинаю и для привлечения клиентов и наработки ОПЫТА делаю скидки. Хорошие скидки! Но это только для 1-го клиента, скажем, по определенной модели авто. Только для наработки опыта. То оборудование, что у меня есть отобьется быстро. Я еще не все смогу сделать (не хватает опыта и оборудования), но уже все же МОГУ. ТУПО копировать ключи - не МОЕ (хотя и от этого никуда не денешься). Я может быть резок, прям и пока еще глуп в некоторых профильных вопросах, но я исправлюсь, и, надеюсь на ВАШУ ("опытных и добрых" форумчан) помощь в этих (для меня еще пока новых) вопросах. С уважением и извинениями, если кого обидел!
-
Права Доступа На Форум.
Здравствуйте Всем! Я - новичок, ничуть этого не стесняюсь, постов для скачивания набил)) Не сочтите за флуд, но тоже хочу поделиться своим мнением! Я занимаюсь ключами! но при этом не боюсь залезть и в авто! для прописки ключей, а не тупо копировать! И когда мне говорят, что TRS5000 - лучший!!! на данный момент (ценой в 90тр), а мой (с недавних пор) б/у кодридер2 - игрушка (всего-то за 10тр), я понимаю, что я без опыта - на голову выше такого опытного. Опыт - дело наживное. Главное - верить в себя. В нужный момент не зазорно и помощи попросить. Людей грамотных и сочувствующих таким щенятам, как я, на форуме предостаточно. Не люблю советов (сам такой же раньше был), а прошу ответов. По поводу цен (конкретно на свои услуги) - работу свою ценю и оцениваю! С клиентами стараюсь быть максимально честным (не всегда, правда, но и люди тоже разные попадаются). С людьми - по-человечески, с хамами - по-хамски. Многие кричат - демпинг, демпинг от "студентов"! Грамотный демпинг - реальный инструмент в борьбе с конкурентами. Скажите, а чего бы мне не подемпинговать, если я "прошарился" (сорри за сленг) и затратился (для начала) в три-пять раз дешевле конкурентов. Я только развиваю эту тему. Пойдут клиенты - будет опыт! будут другие затраты! и цена уже будет другая! А пока... СПАСИБО разработчикам данного ресурса, ВАШ (имею в виду всех грамотных и небезразличных) опыт ценен и полезен, очень много почерпнул нового для себя. Впредь в долгу не останусь - ОБЕЩАЮ! Ну а теперь - учиться, учиться и еще раз учиться , как завещал великий вождь мирового пролетариата)) И еще: не ошибается только тот, кто ничего не делает, а отрицательный результат - все же РЕЗУЛЬТАТ!И ОПЫТ!
-
руководство по Т300
Мне так кажется, что не стоит рассчитывать, что он (Т300) все заявленное потянет. Китай есть китай. Я себе инструкцию когда готовил, меню его составлял - сцука, чудо!-аппарат))) Только чего-то мерсов и бмв мало))) КИА осилил, Хундай соответственно, тоже осилит, на ТагАЗе еще не проверял, уже почти бесплатно ищу клиентов среди знакомых. С меганом законнектился, только я оказался неподготовлен в плане пин-кода. Сценик был с ошибками, но оказался с убитым иммо - не законнектился, подключался к Форд Галакси 2010гв, по ПАТС3Кан и по ПАТС4Кан, законнектился (хотя х.з. насколько правдив), ошибок не было, чтобы попробовать прочитать, чип из ключа уже примотан к антенне, т.ч. автомобиль в плане изучения прибора оказался бесполезен. Попытаюсь на тойоте 2005гв проверить, если хозяин на смарт раскошелится. А то и скандок приобрету к тому времени - поиграться))
-
руководство по Т300
Здравствуйте всем! Люди опытные, подскажите, Т300 смарт на редкую праворукую Тойоту Практис 2005гв привяжет? смарт для Vitz, Ist и Practis. А то при стоимости самого смарта хочу предложить потенциальному клиенту сигналку поставить)) Как никак 2 брелка в комплекте за те же деньги.
-
руководство по Т300
Еще раз здравствуйте! Отписываюсь по Меган2 (как обещал): уехал он к ОД! Но обо всем по порядку: друг купил машину совсем недавно (2008гв, универсал,дизель, автомат), с двумя ключ-картами. Одна - рабочая (мех.ключ - родной), вторая - нет, т.е. не заводит(и мех ключ почему-то просто болванка). Т-300 был подключен к машине, иммо идентифицировал, но при прописке ключей предложил стереть все ключи. Не имея на руках пин-кода (да и только начинаю развивать тему чипов) побоялся испытывать Т-300 и Меган на прочность))) ОД у нас в Ростове (60км от нас) - эвакуатор обойдется дорого. Предложил собрать инфу по его машине и работе с ней и поехать испытывать Т300 уже возле ОД)) Пока собирал информацию друг втихаря поехал к ОД. За 550 ррублей они прописали ему ключ и сделали диагностику!! Сказали что у Меганов очень часто ключи стираются из памяти(только почему тогда мех ключ - болванка? х.з.) Отсюда вывод: конкурировать с ними в плане цены мне неинтересно, хотя проверить прибор очень хотелось. Если не ошибся, то вроде как даже можно диагностировать ошибки конкретно Меган2 с помощью этого прибора (проверить пока не довелось) По остальным машинам буду отписываться в процессе изучения на конкретных примерах. Ценой прибора вполне доволен Пока для себя готовлю инструкцию к прибору)) Да и сценик-1 на очереди, попробую продиагностировать (вроде как чек горит, пока до меня не доехал) и сделать ключ. Ждем болванку и чип, изучаю инфу пока, но не уверен что чип буду делать с помощью Т300, т.к... Тут же, но не по теме: вернул АД900 хозяину, хорошо что хоть деньги не успел отдать. Чуть дороже купил б/у (но зато рабочую и официальную, белорусскую?! х.з.) читалку-писалку чипов на первое время) Тоже жду!!! Спасибо всем неравнодушным! Чем смогу - помогу, но пока не дорос. Поэтому будем учиться, ибо только ученье - свет! А безмозглому - принеси, разжуй и один хер толку не будет! Извините за грубость. Еще раз спасибо и до встречи в эфире)!
-
руководство по Т300
И еще вопрос к YUKKA: какой у вас AD900 - как оригинал или трапецевидный с лошадкой?
-
руководство по Т300
Обязательно отпишусь. Просто пока еще на начальной стадии развития этой темы. Машина хоть и друга, но увалить не хочется)) YUKKA, здравствуйте. Речь о китайском AD900?
-
руководство по Т300
Спасибо. Буду разбираться как высчитать пин из дампа! А вы пробовали пинэкстрактором? Меган2 и Сценик2 вроде как присутствуют в этой программке.