Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ka3ax61

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ka3ax61

  1. Гугль в помочь! СПЕЦИАЛИСТОВ исчи!
  2. А зачем ты авто покупал, которое даже не заводится? Твои ключи бесплатными не будут. И в Ростове есть специалисты по твоей проблеме.
  3. Попили исчо ... пока... Деньги вломленные тобою в TRS я могу с большим толком и покрытием использовать. И никто меня этому не учил, темы курил, да неравнодушные грамотные люди просто подсказывали!
  4. И начинать надо с ключей по замку, а не с дампов. С уже имеющимся набором и докупив программатор с дампами много не наработаешь. Яндекс-гугл в помощь!
  5. Что за 4Е? 99-го - 64-й был, два 00-го и один 03-го - 60-й.
  6. Спасибо. Т300 есть, просто в меню данная модель не присутствует, да и на маздах не доводилось опробовать сей девайс. Премного благодарен!
  7. Спасибо за информацию. Если понадобится - сможешь помочь? Клиент пока зреет ))
  8. Здравствуйте! Мазда 323 2002гв. Ключ с 8С. Подскажите, пожалуйста, пин, кроме как по дампу, выдрать можно? Например, купить по ВИНу у владельцев ICC? Дампы пока считывать нечем.
  9. Дамп с моторника мне пока нечем выдрать. А то им (акцентоводам) и 2 рубля за ключ - дорого! А за 2 рубля с пином через дамп моторного - нах.. оно мене надо!
  10. Здравствуйте всем! Нужна помощь! Accent (ТагАЗ) 2007гв. VIN X7MCF41GP7M119522. Нужен пин. На коммерческой основе. В личку. Не 450080.
  11. Опять не по теме, но все же парирую: последние полгода только и делаю, что читаю и изучаю. А полазив по форумам натыкаешься - то-то не сделал, тут - не коннект! поэтому и приходится, как начинающему, задавать идиотские вопросы, т.ч. строго не судите, пожалуйста. Интересно же мнение живых людей, кто уже "в теме" и сталкивался с проблемами.
  12. ориентируюсь на связку танго+оранж5 в ближайшем будущем. для общего развития спросил.
  13. А можно еще таких ссылок )) можно и в личку, а то уже весь ваш сайт перерыл, а такого не встретил или не нашел, хз? сорри за флуд не по теме
  14. orange5 справится?
  15. А чем победили?
  16. Вы, наверное, меня не так поняли. Демпинг должен быть грамотным! Я работу СВОЮ уважаю и ценю, и многие люди обращаются ко МНЕ как к специалисту (даже если цена у меня выше), а не туда, где цены ниже. Просто в плане автоключей только начинаю и для привлечения клиентов и наработки ОПЫТА делаю скидки. Хорошие скидки! Но это только для 1-го клиента, скажем, по определенной модели авто. Только для наработки опыта. То оборудование, что у меня есть отобьется быстро. Я еще не все смогу сделать (не хватает опыта и оборудования), но уже все же МОГУ. ТУПО копировать ключи - не МОЕ (хотя и от этого никуда не денешься). Я может быть резок, прям и пока еще глуп в некоторых профильных вопросах, но я исправлюсь, и, надеюсь на ВАШУ ("опытных и добрых" форумчан) помощь в этих (для меня еще пока новых) вопросах. С уважением и извинениями, если кого обидел!
  17. Здравствуйте Всем! Я - новичок, ничуть этого не стесняюсь, постов для скачивания набил)) Не сочтите за флуд, но тоже хочу поделиться своим мнением! Я занимаюсь ключами! но при этом не боюсь залезть и в авто! для прописки ключей, а не тупо копировать! И когда мне говорят, что TRS5000 - лучший!!! на данный момент (ценой в 90тр), а мой (с недавних пор) б/у кодридер2 - игрушка (всего-то за 10тр), я понимаю, что я без опыта - на голову выше такого опытного. Опыт - дело наживное. Главное - верить в себя. В нужный момент не зазорно и помощи попросить. Людей грамотных и сочувствующих таким щенятам, как я, на форуме предостаточно. Не люблю советов (сам такой же раньше был), а прошу ответов. По поводу цен (конкретно на свои услуги) - работу свою ценю и оцениваю! С клиентами стараюсь быть максимально честным (не всегда, правда, но и люди тоже разные попадаются). С людьми - по-человечески, с хамами - по-хамски. Многие кричат - демпинг, демпинг от "студентов"! Грамотный демпинг - реальный инструмент в борьбе с конкурентами. Скажите, а чего бы мне не подемпинговать, если я "прошарился" (сорри за сленг) и затратился (для начала) в три-пять раз дешевле конкурентов. Я только развиваю эту тему. Пойдут клиенты - будет опыт! будут другие затраты! и цена уже будет другая! А пока... СПАСИБО разработчикам данного ресурса, ВАШ (имею в виду всех грамотных и небезразличных) опыт ценен и полезен, очень много почерпнул нового для себя. Впредь в долгу не останусь - ОБЕЩАЮ! Ну а теперь - учиться, учиться и еще раз учиться , как завещал великий вождь мирового пролетариата)) И еще: не ошибается только тот, кто ничего не делает, а отрицательный результат - все же РЕЗУЛЬТАТ!И ОПЫТ!
  18. Мне так кажется, что не стоит рассчитывать, что он (Т300) все заявленное потянет. Китай есть китай. Я себе инструкцию когда готовил, меню его составлял - сцука, чудо!-аппарат))) Только чего-то мерсов и бмв мало))) КИА осилил, Хундай соответственно, тоже осилит, на ТагАЗе еще не проверял, уже почти бесплатно ищу клиентов среди знакомых. С меганом законнектился, только я оказался неподготовлен в плане пин-кода. Сценик был с ошибками, но оказался с убитым иммо - не законнектился, подключался к Форд Галакси 2010гв, по ПАТС3Кан и по ПАТС4Кан, законнектился (хотя х.з. насколько правдив), ошибок не было, чтобы попробовать прочитать, чип из ключа уже примотан к антенне, т.ч. автомобиль в плане изучения прибора оказался бесполезен. Попытаюсь на тойоте 2005гв проверить, если хозяин на смарт раскошелится. А то и скандок приобрету к тому времени - поиграться))
  19. Здравствуйте всем! Люди опытные, подскажите, Т300 смарт на редкую праворукую Тойоту Практис 2005гв привяжет? смарт для Vitz, Ist и Practis. А то при стоимости самого смарта хочу предложить потенциальному клиенту сигналку поставить)) Как никак 2 брелка в комплекте за те же деньги.
  20. Еще раз здравствуйте! Отписываюсь по Меган2 (как обещал): уехал он к ОД! Но обо всем по порядку: друг купил машину совсем недавно (2008гв, универсал,дизель, автомат), с двумя ключ-картами. Одна - рабочая (мех.ключ - родной), вторая - нет, т.е. не заводит(и мех ключ почему-то просто болванка). Т-300 был подключен к машине, иммо идентифицировал, но при прописке ключей предложил стереть все ключи. Не имея на руках пин-кода (да и только начинаю развивать тему чипов) побоялся испытывать Т-300 и Меган на прочность))) ОД у нас в Ростове (60км от нас) - эвакуатор обойдется дорого. Предложил собрать инфу по его машине и работе с ней и поехать испытывать Т300 уже возле ОД)) Пока собирал информацию друг втихаря поехал к ОД. За 550 ррублей они прописали ему ключ и сделали диагностику!! Сказали что у Меганов очень часто ключи стираются из памяти(только почему тогда мех ключ - болванка? х.з.) Отсюда вывод: конкурировать с ними в плане цены мне неинтересно, хотя проверить прибор очень хотелось. Если не ошибся, то вроде как даже можно диагностировать ошибки конкретно Меган2 с помощью этого прибора (проверить пока не довелось) По остальным машинам буду отписываться в процессе изучения на конкретных примерах. Ценой прибора вполне доволен Пока для себя готовлю инструкцию к прибору)) Да и сценик-1 на очереди, попробую продиагностировать (вроде как чек горит, пока до меня не доехал) и сделать ключ. Ждем болванку и чип, изучаю инфу пока, но не уверен что чип буду делать с помощью Т300, т.к... Тут же, но не по теме: вернул АД900 хозяину, хорошо что хоть деньги не успел отдать. Чуть дороже купил б/у (но зато рабочую и официальную, белорусскую?! х.з.) читалку-писалку чипов на первое время) Тоже жду!!! Спасибо всем неравнодушным! Чем смогу - помогу, но пока не дорос. Поэтому будем учиться, ибо только ученье - свет! А безмозглому - принеси, разжуй и один хер толку не будет! Извините за грубость. Еще раз спасибо и до встречи в эфире)!
  21. И еще вопрос к YUKKA: какой у вас AD900 - как оригинал или трапецевидный с лошадкой?
  22. Обязательно отпишусь. Просто пока еще на начальной стадии развития этой темы. Машина хоть и друга, но увалить не хочется)) YUKKA, здравствуйте. Речь о китайском AD900?
  23. Спасибо. Буду разбираться как высчитать пин из дампа! А вы пробовали пинэкстрактором? Меган2 и Сценик2 вроде как присутствуют в этой программке.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.