Подскажите, пожалуйста, пин, кроме как у дилера, как или чем выдернуть? Скачал ПинЭкстрактор, не разобрался пока с ISK. Может для Рено еще какие-нибудь девайсы нужны? И спасибо за совет по АД900! Сегодня его в руках держал) ID-46 идет на ура, но при наличии Т300 это как-то и не важно. Пытались прочитать карту Меган2, но хозяин говорит, что диски по 4D вроде не рабочие. Буду искать. А то как-то без этих дисков и девайс - не девайс) Спасибо всем, кто не остается равнодушным к проблемам новичков! Подрасту - помогу чем смогу))
По поводу букв в пин-коде вроде как стрелками выбираются. Хотя сам еще не пробовал. Разберусь с пином - обязательно отпишусь.
Подскажите откуда пин на Сценик брали?