Весь контент БотаникаУченик
- турбокомпрессор на ваз!нужен или нет дмрв
- турбокомпрессор на ваз!нужен или нет дмрв
-
турбокомпрессор на ваз!нужен или нет дмрв
Привет всем!установили на ваз 2109 турбокомпрессор!теперь проблема!!!некоторые говорят для устойчивой работы двигателя надо убрать дмрв,другие говорят что надо вместо него установить датчик температуры!двигатель набирает обороты все хорошо но на малых оборотах работает не ровно!да и с дмрв не особо хорошо набирает обороты!!У кого какие мысли поделитесь пожалуйста!!
- от замыкания теперь постоянно работает вентилятор,и не работает тахометр!!
- от замыкания теперь постоянно работает вентилятор,и не работает тахометр!!
- от замыкания теперь постоянно работает вентилятор,и не работает тахометр!!
- от замыкания теперь постоянно работает вентилятор,и не работает тахометр!!
-
от замыкания теперь постоянно работает вентилятор,и не работает тахометр!!
Доброго времени суток помогите разобраться!Автомобиль ваз 2107,установлен эбу январь 7.2 прошивка i226GF10.владелец авто утверждает что не заводился иногда автомобиль и он решил сам по капаться под капотом!В результате замкнул реле которое управляет запуском стартера далее произошло,что у автомобиля после запуска постоянно работает вентилятор и совсем не работает тахометр!Я взял другой эбу от ваз 2115 и перепрошил его!все отлично!! все работает!как я понял неполадка в эбу!может кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом как можно восстановить эбу!через диагностику выдает ошибку Р0480 Цепь управления реле вентилятора 1: обрыв/замыкание на +12V/или замыкание на массу,Разобрал эбу смотру ни где гарью не пахнет и ничего не обуглилось вот теперь ломаю голову как можно восстановить его(((
- C0640 Некорректно запрограммирована информация в EEPROM или дефектна ячейка EEPROMто это такое
-
Прошивки Январь 5.1
нужна прошивка динамичная расход значения не имеет на январь 5.1 a5v13i05 перерыл интернет и форумы но стоящего ничего так и не нашел помоги у кого что есть!!!
-
Прошивки Январь 7.2
Прошу прощения что не в тему ну очень нужна прошивка на замену a5v13i05 январь 5.1 нужна супер динамик расход значения не имеет!Пожалуйста у кого есть хоть что то не поленитесь скиньте!!!Заранее спасибо!!!
-
Двух режимные на Январь5.1
Прошу прощения что не в тему ну очень нужна прошивка на замену a5v13i05 январь 5.1 нужна супер динамик расход значения не имеет!Пожалуйста у кого есть хоть что то не поленитесь скиньте!!!Заранее спасибо!!!
-
помогите прошивкой
помогите найти прошивку на январь 5.1 прошивка заводская a5v13i05 долго ищу динамичную,но пока ничего толкового не нашел!А как я понял прошивки начинающиеся с j5 туда не подходят!!!помогите кто может пожалуйста!
-
Прошивки Январь 5.1
помогите найти прошивку на январь 5.1 прошивка заводская a5v13i05 долго ищу динамичную,но пока ничего толкового не нашел!А как я понял прошивки начинающиеся с j5 туда не подходят!!!помогите кто может пожалуйста!
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
А можно по подробнее про адаптер как он и с какими кабелями работает сколько стоит и как вообще его подключить к компьютеру???А у гранты обычный obd 2 разъём?
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Еще один вопрос!!!Я купил себе смс диагностик 2,а ладу гранту он не берет!Официалы сказали что не будет оно брать его да и нет обновлений чтоб его взяло!У кого какие мнения на этот повод ПИШИТЕ ВСЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА!Да и еще я знаю что такое l-line и k-line,а гранта как я слышал идет по can линии что это такое вообще???(((
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Здрасти всем)))спасибо что поправил!я прикупил себе цнт-спмз 3 .но все таки хотел узнать как без него можно проверить модуль!А прога у меня смс диагностик 2