Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БотаникаУченик

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БотаникаУченик

  1. взялся так как это моя машина!!!а сделать в нашем городе ее не кто не может вот и приходится ее делать самому!!
  2. Привет всем!установили на ваз 2109 турбокомпрессор!теперь проблема!!!некоторые говорят для устойчивой работы двигателя надо убрать дмрв,другие говорят что надо вместо него установить датчик температуры!двигатель набирает обороты все хорошо но на малых оборотах работает не ровно!да и с дмрв не особо хорошо набирает обороты!!У кого какие мысли поделитесь пожалуйста!!
  3. На классике все работает!Как тут говорили оказалось на производстве эбу экономят и там как я понял чего то не достает!!!
  4. заменил эту микросхему!а теперь залил прошивку a204dm53 и установил на ваз 2110 2007 года у которой стоял м73!теперь пишет что ошибка датчика фазы!!!а с м73 такого не было!потом установил прошивку i204do52 так с ней вообще пишет обрыв датчика фазы!!!!!почему кто подскажет!!!((((
  5. спасибо за помощь!! но как написано выше микруха под названием TLE4729G служит не для вентилятора а для рхх!!!поправьте если не прав!!
  6. Доброго времени суток помогите разобраться!Автомобиль ваз 2107,установлен эбу январь 7.2 прошивка i226GF10.владелец авто утверждает что не заводился иногда автомобиль и он решил сам по капаться под капотом!В результате замкнул реле которое управляет запуском стартера далее произошло,что у автомобиля после запуска постоянно работает вентилятор и совсем не работает тахометр!Я взял другой эбу от ваз 2115 и перепрошил его!все отлично!! все работает!как я понял неполадка в эбу!может кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом как можно восстановить эбу!через диагностику выдает ошибку Р0480 Цепь управления реле вентилятора 1: обрыв/замыкание на +12V/или замыкание на массу,Разобрал эбу смотру ни где гарью не пахнет и ничего не обуглилось вот теперь ломаю голову как можно восстановить его(((
  7. C0640 Некорректно запрограммирована информация в EEPROM или дефектна ячейка EEPROM что это такое помогите понять эту проблему и из за чего она возникает!!
  8. нужна прошивка динамичная расход значения не имеет на январь 5.1 a5v13i05 перерыл интернет и форумы но стоящего ничего так и не нашел помоги у кого что есть!!!
  9. Прошу прощения что не в тему ну очень нужна прошивка на замену a5v13i05 январь 5.1 нужна супер динамик расход значения не имеет!Пожалуйста у кого есть хоть что то не поленитесь скиньте!!!Заранее спасибо!!!
  10. Прошу прощения что не в тему ну очень нужна прошивка на замену a5v13i05 январь 5.1 нужна супер динамик расход значения не имеет!Пожалуйста у кого есть хоть что то не поленитесь скиньте!!!Заранее спасибо!!!
  11. помогите найти прошивку на январь 5.1 прошивка заводская a5v13i05 долго ищу динамичную,но пока ничего толкового не нашел!А как я понял прошивки начинающиеся с j5 туда не подходят!!!помогите кто может пожалуйста!
  12. помогите найти прошивку на январь 5.1 прошивка заводская a5v13i05 долго ищу динамичную,но пока ничего толкового не нашел!А как я понял прошивки начинающиеся с j5 туда не подходят!!!помогите кто может пожалуйста!
  13. А можно по подробнее про адаптер как он и с какими кабелями работает сколько стоит и как вообще его подключить к компьютеру???А у гранты обычный obd 2 разъём?
  14. Еще один вопрос!!!Я купил себе смс диагностик 2,а ладу гранту он не берет!Официалы сказали что не будет оно брать его да и нет обновлений чтоб его взяло!У кого какие мнения на этот повод ПИШИТЕ ВСЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА!Да и еще я знаю что такое l-line и k-line,а гранта как я слышал идет по can линии что это такое вообще???(((
  15. Здрасти всем)))спасибо что поправил!я прикупил себе цнт-спмз 3 .но все таки хотел узнать как без него можно проверить модуль!А прога у меня смс диагностик 2
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.