Да спасибо. А где Ваша уверенность что не будет версия такая же? Вот первые купившие и поставят точку в этом вопросе, а сейчас тока видно разочарование некоторых ранее имеющих технологию обновления, о демпинге со стороны китайцев. А все эти португальские, европейские клоны, такая же хрень как и китайские отломы-поделки, с разницей только в том что или доработаны или собраны на более качественной элементной базе.
А по поводу "работать спокойно, зная что это полная копия оригинала" конечно сказанно, сильно. Полной копией можно считать тот прибор который обнов и интернета боятся не будет, вот таким можно спокойно и поработать.
К лету ценник на апгрейд рухнет окончательно, а имеющим технологию, пожелания, двигаться, дальше (если конечно возможностей хватит)Версия 2.08 с прошивой 4.036 пройденный этап, пилите дальше.