Весь контент чавойто 161
-
Fgtech Galletto 2
Я пробовал такая же хрень, писал Трейдом потом. Но я пытался писать чистый блок(без софта на завод приходят блоки) поэтуму подумал что дело в этом, что не видит софт и не определяет ЭБУ. А Трейду чего дал то в буте и загрузил.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Говорю же неАсилил.Раз ДД даже не подключался, а на вопрос про скрипты написано проверял датчики. Но собственно для потенциального покупателя это в плюс, что приборчик не заезжен.
-
Сканматик 2 - софт kia/hyundai
Чего Соляриса нету в хундаях? Иль модель редкая?(приходится через другие марки блоки шарить)
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
кому тут приспичило, вижу первое объявление по продаже девайса, здесь же на форуме, торопитесь. http://www.auto-bk.r...um/topic/59635/ Видать неосилил.
-
Програмирование МЕ17.9.7
В ЧЭ уже давно есть модуль по ВАЗам от Николаевича, в котором можно под любой софт сделать прошивку Remover и записав ее в ЭБУ обнулить епром. Так же у него есть и по УАЗам где можно делать саму прошивку ИММО ОФФ. Так что продаваемая и разрекламируемая прошка Remover уже давно не панацея от иммо.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Да можно Микас пленку с 541 софтом и выше шить выше софтами и наоборот до 541. Взаимозаменяемость ЭБУ и ПО ГАЗ а.rar
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
При подаче на 40 ногу Микаса + ЭБУ понимает что включен кондер и подымает обороты с 800 до 1000, но это правда при условии что он видит подключенное реле кондера на 25 пину.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Ну нэт так нэт. Во всяком случае Вас ни кто не кидал. Вот на Окте собрали денюх за СТР ломанный и вообще не ответа не привета. А в Вашем случае даже счет не скидывали. Ну и тут как говорится кто не успел тот опоздал. Мне неделю шел(вернее летел) прибор с Магадана. Но я брал когда его еще пытались тока сравнивать и хаять, а когда распробовали тогда и предложения не успевать за спросом начали.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Ага, лень же хелп к прошивке почитать(если он есть) и распиновку посмотреть. Вы чаво одну на двоих шили? 40нога запрос кондера, тахометр на 43 вроде. Может пересчитался?
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Я в основном на Диамаге двумя и пользуюсь. Но так же был пользователем Диско2(полный новый комплект) продал тут же на форуме и перекрестился. А писАтель явно из конкурентов. Возможно даже старый знакомый из Украины. Зарегил ишо одну учетку что бы кучу навалить побольше и типа что бы не заподозрили. Вот не дают же покоя темы Диамага конкурентам некоторым. Аж смешно. Лучше бы делом занялись да ПО подтягивали. Ну ничё, неосознаная реклама тож приветствуется.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Тут Алексей молодец, больше ПО занимается а не заколачиванием бабла и удовлетворением спроса. По поводу неудовлетворения спроса, ну может человеку не надо много денег, а нужно именно достаточное их количество, что теперь из за всех желающих, покой потерять. А малые партии более качественные, как показывает практика. И поэтому и дилеров Диамага по настоящее время нет и не было. Вон аналоги штампуют не покладая китайских рук, берем не задерживаемся. Кто ранее потенциал Диамага рассмотрел и не воротил носом давно взяли-отбили и еще сверху и заработали.
-
Autocom CDP Pro
[ Китайскими девайсами можно так стереть ошибки, что потом надать будет и ремонтом заняться.
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
А где написано что не устроил в работе? Как понятно из написанного недоволен тока временем ожидания прибора(доставкой).
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Так то не полениться скачать ВЕЗДЕ (даже здесь на форуме валяется)СТР 3.10 скачать на чиптюнере сток E0000538 и накрутить температуру включения вента сколько душе угодно. Хотя разницу в 10градусов он будет сбивать достаточно долго, да и в нормально температурном режиме работать не будет ДВС. Обычно разница между включением и выключением градуса 3-4 делается, а так все клемы на штеккере вентилятора пооплавляются и он практически выключаться не будет при температуры выключения 85градусов.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
А нахрена на ЗМЗ406 с микасем7.1 сувать софт от ЗМЗ409 с 7.2. Или типа больше бенза нальет и повалит?
-
Редакторы прошивок
Как видишь нервных тут не любят. Поэтому приходится тебе самим с собой общаться, что ишо больше кроет, короче замкнутый круг получается.
-
OpenDiagFlesher
Опендиагфлешеры выходит тоже разные бывают и те которые по 500р(с ключом) но большие не с 7.9.8 не работают, не с автелами закрытыми, а те которые без ключа(по сути 3.16), но маленькие работают с ними. Ситуация прямо противоположная с опендиагом ломанутым на Окте, тама диагностика не работает нормально и ишо и винду виснет. А тут Опенбокс ломанутый в отместку с каким то донглом нихрена не работает. А все потому что надать пользовться не отломами, а ОРИ продуктом, тогда и все работать заявленное будет и производитель поддержку обеспечит. А халява она такая.
-
OpenDiagFlesher
- Редакторы прошивок
-
K-TAG клон
Ну наверное еще можно включить кесс включить инет скачать хелпы и прошивать проц.
-
Open-Port 2.0
Ежели не поленишься почитать сначала тему то найдешь и фотки плат(я точно вылаживал) Епт чего я сразу то не догадался, экуфлешем прошить то, накрайняк ишо Трейд есть, тот вообще шьет все что попало.
-
kess v2 китайский клон
Главное практично. можно было заморочится, с внедрением штеккера от контактной группы аккуратно на корпус девайса, но не очень хотелось возиться и было некогда. Отрезной круг в тот момент оказался более аргументирован эстетике. Ну сказал ап теперь прыгай, расскажи как прошивать без подпайки и разбора кесса? Или типа я один знаю и умею, буду Дартаньяном? Тогда бы и ляпать не стоило, был бы молча самым умным.
-
kess v2 китайский клон
Кстате по недавному спору, что лучше обновлять версию софта без оставаясь на старой прошивке или нет. Почему то продаваны советуют обновлять, мотивирую что новый софт утраняет баги старого софта. Сам сижу на 2.06. Как то попробовал запустить 2.10 что то не пошло, плюнул и забыл. Думаю стоит подождать предложений от братьев меньших, когда дальше чего нибудь допилят. Если есть португальские якобы клоны, значит появятся и у других предложения, все дело времени.
-
kess v2 китайский клон
для перешивки проца можно тока подпаять один контактный ряд, а массовый ряд не запаивать, при условии что Кесс2 будет запитывать от ЮСБ компа(подключаться как на рисунке и нужен правый ряд), а не приблудой с сетевым шнуром из набора Кесса. Тоесть в комп подсоединяется и юсб джилинка и юсб кесса. Ежели как на некоторых видео запитывать от сети коробченкой то ряд массы нужно будет подпаять.