Весь контент dimabelov
-
прошу помощи по установке XENTRY Diagnostics и MERCEDES VEDIAMO 4.2.2
здравствуйте прошу помощи по установке XENTRY Diagnostics и MERCEDES VEDIAMO 4.2.2 програмы сами есть нужно все установить чтобы работало с Star Diagnosis http://ddmauto.ru/index.php?content=12 купленый тут
- ИММО ВАЗ
- Vediamo V. 04.02.02 +Activation KEY FREE
-
MB NEC PROG
всем привет поделитесь пожалуйста софтом а то свой диск где то про..... примного благодарен
-
Renault Master 2.5 dCi нужен код форсунок
нет эбу которые стоят бу номера идентичны вместо номеров форсунок пусто давление в рейке выше написал и ошибка по датчику надува а его нету на моторе хоть толкните в нужном направлении
-
Renault Master 2.5 dCi нужен код форсунок
я залил родной епром и нихотит ....... может кто подсказать давление топлива на хх300бар когда газ в пол 800-900 бар это норм ? и нету схема распиновка эбу а то обрыв датчика надува а его на двигателе нету
-
Renault Master 2.5 dCi нужен код форсунок
да все правильно на форсунках написано и в клип не могу нйти где прописать форсунки да и ошибка по датчику давления надува обрыл весь двигатель не могу его найти ! мотор ZD3
-
Renault Master 2.5 dCi нужен код форсунок
всем привет . кто может подсказать рено мастер 3 литра блок EDC16C3-9.21 не пднимает обороты выше 2500 по диагностике коды форсунок AAAA все пытаюсь прописать скандоком пишет не выполнены условия и не прописываются как решить эту прроблему ?
-
пин Hyundai
кто может помочь пином KMFWVH7HP7U789130 гранд старех 2007
-
BMW E60 2004г нужна стоковая прошивка эбу мотора
ИДЕНТЫ ТО КАКИЕ ?
-
R270 cas programmer
здравствуйте подскажите где купить адаптер епром у меня только сам программатор пришел или может кто продает
-
nissan X-Trail
здравствуйте есть знающие как активировать круиз контроль на X-Trail т31 2.0 2013 годслышал нужно перепрошить эбу прошивку считал иодтолкните в нужную сторону
-
Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.
профиль заполни и без оборудования ее не поднять
-
VW Jetta 2015 ключ заказали у диллера
из панели .и сомневаюсь я что авди не справится
-
volvo xc60 2013
авто починил тему можжно закрывать оказалось обрыв кан в моторном отсеке всем спасибо
-
volvo xc60 2013
завтра подключусь гляну когддаа есть прроблема и авто не заводится то пропадает связь тсм и рсм не могу понять куда кан идет от рсм и тсм
-
volvo xc60 2013
ситуация в том что дождался того момента когда не заводится и оказалось что нету связи с эбу двигателя и коробки буду ковырять проводку только не могу понять кан шины всех блоков все вместе соединяются или в центральном блоке комутируется ?
-
volvo xc60 2013
всем привет прошу помощи .данный авто дизель все прекрасно едет и заводится пока не проедет примерно 50 км как полностю нагреется то глушишь ее и все больше не заводится даже стартер не крутит . диагностика показывает постояные ошибки нету связи с двигателем и акпп и не сбрасываются хотя и эбу и тсм на связь выходит. фишку эбу смотрел все сухо . есть у кого какие мысли или может было у кого такое ?
-
E36 MS41.0 325 immo off
могу помочь пишите в личку
-
kia sportage 2012
пробуй 24с16 спортаж.ZIP
-
Прошивки Mercedes
спасибо но у меня обьем 2.6
-
Прошивки Mercedes
помогите со стоком с 203 2001 год HW: 1121530079 SW: 1037351448 VIN nr.: WDB2030611A137995 SW ver.: Spare: Engine: Ver.HW: 0261207117 SW upg.: Installation:
-
LAND ROVER FREELANDER 2013
ппробег 105 тысяячч с копейками
-
LAND ROVER FREELANDER 2013
LAND ROVER FREELANDER 2013 год дизель 2.2 едс17ср42 с тс1797 подскажите приехал данный авто на пробег и с условием править везде все поправил только в эбу нет чем и как вообще или чем или есть кто сможет помочь ? спасибо заранее дамп считал и прикрепил есть авди ориг только он с эбу считывает пробег но не правит епром_Int.rar
-
Camry 2011 b2799
нашел . сзади бодика у ног водителя поставили тумблер который соединял вместе ккан и к линию всем спасибо очталось ключ положить и все