Весь контент dimabelov
-
VW Golf 5
с этими машинами даже авди не справится я завтра попробую тебе дамп поправить зальешь попробуешь а есль старый дамп заливаешь пробег возвращается ?
-
VW Golf 6 2012 г.в. коррекция пробега
я не знаю я брал БУ у знакомого и он уехал ...
-
VW Golf 6 2012 г.в. коррекция пробега
этими приборами туда даже не лезь !!! справится абритус или дижимастер3
-
Help Ford mondeo 2011 года синхронизация
dimaviorel1403
-
Help Ford mondeo 2011 года синхронизация
Пиши в скайпе мы рядом и авди оригинал есть можно будет договориться
-
Help Ford mondeo 2011 года синхронизация
IURA-KEY Во втором посте все написано какое оборудование есть.... Без обид.
-
Audi A4 2006 срабатывает иммобилайзер после смотки
Я думаю можно выяснять отношения в личке. Тут человек попросил о помощи...
-
Help Ford mondeo 2011 года синхронизация
Скорее Сможет только оут код нужен будет На сколько я знаю нужно будет ключи прописать и все автоматом синхронизации проходит... Но не уверен
-
Audi A4 2006 срабатывает иммобилайзер после смотки
Могу помочь если нужно пишите в скайпе
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Ссылку можно
-
Замена блока BSI Peugeot Partner 2007год
Да из панели
-
Замена блока BSI Peugeot Partner 2007год
Причём тут пробег когда меняли блок При замене блок только делать новый потом привязывать... И пробег автоматом из панели прописывает. Пишите в скайпе или в личку помогу только завтра
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
А с какого сайта взята это инфо
-
пин Hyundai
здравствуйте помогите с пином на сонату 2013 год вин KMHEC41BBCA487377 заранее спасибо
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
тоже интересует этот вопрос
- Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования
- Замена эбу
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
здравствуйте сегодня прописал смарт ключ на инфинити FX35 2010 года , и ситуация такая все зажигание включается но не заводится (стартер не крутит ) там все ключи утерены . у кого какие предположения ? может быть что ключ не подходит ? там и радиоканал не работает ... по диагностике вообще ошибок нет
-
Opel Zafira помогите с пином
все с эбу разобрался перепоял флэш и все ок . кроме того другая проблема случилось ... эбу коробки пишет что коробка не заучено пробовал делать адаптацию и все коробка вообще перестала выходить на связь .... помогите подскажите че могло случится . я так понял что еппром слетел или флэш епром считал проверьте кто может или есть ли у кого дамп с это го эбу опель зафира коробка.zip
-
Ремонт Эбу Easytronic На Opel Corsa Ошибка P1607
ЗДРАВСТВУЙТЕ расскажу историю которая у меня .опель зафира б 2007 год эбу симтек 75 коробка еаситроник клиент пригнал машину на эвакуаторе ситуация в том что резко нажал на газ при обгоне и машина встала ,подключил диагностику видет все блоки кроме двигателя и коробку ! снял фишку с эбу мотора и коробка вышла на связь я так понял что эбу моторника коротит кан шину . заказал клиент эбу пришли поставил прописал все ок видет и мотор и эбу коробки только по коробки пишет что коробка не заучено пробовал делать адаптацию и все коробка вообще перестала выходить на связь .... помогите подскажите че могло случится . я так понял что еппром слетел или флэш епром считал проверьте кто может или есть ли у кого дамп с это го эбу опель зафира коробка.zip
-
Opel Zafira помогите с пином
да моторник новый и на сколько я знаю он со софтом идет пин уже вытащил я так понимаю нужно просто с оп ком привязать и все *?
-
Opel Zafira помогите с пином
так в том то и проблема не могу в старых наити епромку какая там должна быть и где ?я так понимаю что она во флэше
-
Opel Zafira помогите с пином
одинаковы и эбу куплен новый с магазина ... вопрос в том что эбу вообще коротнул что даже кан линия блокирует эбу коробки со старого уже ничего не вытащу ... я так понимаю что с блока кузова считать еппром найти пин и потом оп комом привязать новый эбу ? или возможно из старого эбу взять флэшку 29ф400 и перепаять в новые .я так понял что там хранится и синхра и иммо там возможно ?
-
Opel Zafira помогите с пином
помогите с пином опель зафира 2007 эбу симтек 75 флэш прикрепил или как вообще можно новые мозги прописать на машине а то старые короткнули так что вообще на сязь не выходит ни эбу мотора ни робота как снимаю разьем с эбу моторника робот выходит на связь флэш .BIN
-
прошивки на хонду
меня тоже интересует где прошивки можно поправить или купить ?