Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Egy

Master
  • Постов

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Egy

  1. Что то мне подсказывает что надо до клапана добираться
  2. Зажигание не требуется, достаточно бодрость блока. Блок на связь то выходит? Если да, то должен и пароль расчитывать. Ланчем постучаться в него, например. Может гейт ему нужен, не в курсе - не собирал на столе.
  3. Я таки придерживаюсь мнения что и миник бы справился. Но в описаной задаче есть очень много но. Прям до момента как его туда воткнуть вопросов гораздо больше чем ответов. Но задавать я их не буду. есть желание рискнуть - рискуйте. Расскажите потом что делали что получилось что не получилось. На основе этой информации буду задавать вопросы. Может быть даже наводящие.
  4. Думаю пока не поздно отдать машину специалистам у вас уже начинаются дебри из которых будет очень дорого вылезать
  5. Давайте вы попробуйте, а потом расскажете что получилось, а что нет, и тогда уже будет иметь смысл задавать вопросы.
  6. А коробку не пробовали читать? Старую имеется ввиду
  7. Какой то сложный путь.. думаю проще блок управления обнулить и записать пару чипов и ключ с цз.
  8. Я и сам то схемы не очень люблю, но думаю тут они помогут
  9. Достаточно еепром
  10. Кто былое помянет, тому глаз вон! 😁 были ошибки 10 лет назад не спорю, но специалистом себя не называл )) как чип 46 скопировать на форумах не спрашивал)) позвонил бы просто да подсказал бы я тебе, делов то 🤝 сделал - молодец )
  11. Миша, надо к специалистам обратиться 🙂
  12. А какие ошибки то, ведь спрашивали уже
  13. Залей куда нибудь произвольный дамп и попробуй засинхрить
  14. Может моторник потерялся со связи
  15. Здравствуйте, обратитесь к специалистам.
  16. Уж не знаю к чьему счастью и какая лавочка, но наша лавочка к нашему счастью открыта и действует 🙂 так что пробеги на поло в чистую это реально и это не миф
  17. Питер, тащить не хочет)
  18. Ну раз еепром перебросил толку нет, то искать проблему в машине не помню чтоб там еепром уезжал
  19. Бронь до выяснения подробностей
  20. Теряете время. Вам либо всю машину отчитывать либо вас5054 купить и мне в ватсап написать.
  21. Проще еепром со старого блока перенести, пин вам ничего не даст
  22. А где дамп
  23. Такая же машина, после просадки труп. По протоколу роско не выходит на связь. Чем только не пробовал. Нашёл дампы с похожего блока, записал, появилась какая то жизнь в блоке и потребление, но диагностики так и нет. Пните в нужном направлении, можно в личку 🤝
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования